Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ромич 37

Магазин spearfishing.de Андрея Берга. Отзывы и обсуждения.

Рекомендованные сообщения

Melekhoff

Похоже на дурной маркетинг. Я у Берга делал оооочень много колхозных закупок на протяжении пяти лет. Огрехи случаются, все не совершенны, но их процент ничтожно мал.

Просьба к топикстартеру предоставить профит.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
...

Просьба к топикстартеру предоставить профит.

 

уже не топикстартер, копирнул отзывы о магазине из темы дешевых магазинов станряги;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Просьба к топикстартеру предоставить профит.

Извиняюсь за нескромный вопрос: а какой смысл вложен в эту фразу???

Из 4 слов я понял 2 - *просьба* и *предоставить*. И, если, определение *топикастера* трактуется всеми источниками однозначно, то термин *профит* имеет несколько значений....

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

В магазине у Берга делал 4 покупки. Первые две пришли в ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ КАЧЕСТВУ И КОЛИЧЕСТВУ ТОВАРА И В РАЗУМНЫЕ СРОКИ. Третий заказ был сложным - заказывали костюмы индпошива. В заказ вносили коррективы. Заказ пришел не в полном составе и только через 2,5 мес . Правда, Берг очень быстро выслал недостающие детали. Последний заказ, который был сделан у Берга в ФЕВРАЛЕ 2017 года ДО СИХ ПОР *имеет продолжение* .....

Все мы люди, все имеют право на ошибку, но отношение Андрея Берга к покупателю при возникновении проблемы очень странное - просто перестает отвечать на письма. Мне неоднократно приходилось *тревожить* Андрюшу посредством писем на e-mail, сообщениями на форуме, посредством сообщений через вайбер.....

У магазина Берга, на мой взгляд, есть два неоспоримых плюса 1) рускоязычный персонал и сайт и 2) гуманный ценник. Но все это перечеркивается *прохладным* отношением к покупателю после оплаты товара.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судьба

Колхозим на ПроНыре Берга уже почти 4 года,все нормально проходило.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Поскольку тему соединили с этой, то и топикстартер уже не тот, что был. Пишет человек негативный отзыв (из Израиля) на прекрасном русском языке о том, что ему больно от того, что Берг его отфутболил (с его слов). Всего одно сообщение на форуме. Вот и прошу его предоставить профит-в данном случае фото накладной, ружья, товара, переписку с магазином. Поскольку против spearfishing.de имели место с территории России совершенно непорядочные выпады. И этот сабж очень похож на продолжение коммерческой войны.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
В магазине у Берга делал 4 покупки. Первые две пришли в ПОЛНОМ СООТВЕТСТВИИ КАЧЕСТВУ И КОЛИЧЕСТВУ ТОВАРА И В РАЗУМНЫЕ СРОКИ. Третий заказ был сложным - заказывали костюмы индпошива. В заказ вносили коррективы. Заказ пришел не в полном составе и только через 2,5 мес . Правда, Берг очень быстро выслал недостающие детали. Последний заказ, который был сделан у Берга в ФЕВРАЛЕ 2017 года ДО СИХ ПОР *имеет продолжение* .....

Все мы люди, все имеют право на ошибку, но отношение Андрея Берга к покупателю при возникновении проблемы очень странное - просто перестает отвечать на письма. Мне неоднократно приходилось *тревожить* Андрюшу посредством писем на e-mail, сообщениями на форуме, посредством сообщений через вайбер.....

У магазина Берга, на мой взгляд, есть два неоспоримых плюса 1) рускоязычный персонал и сайт и 2) гуманный ценник. Но все это перечеркивается *прохладным* отношением к покупателю после оплаты товара.

Тоже были некоторое проблемы с Бергом. В этой связи решил пока с его магазином не связываться ..... Есть другие зарубежные интернет- магазины и пускай общаться приходится через яндекс-переводчик зато и цены поменьше и поторговаться можно. Не хочу обидеть Андрея но мне кажется что он слегка "зажирел" на том что был одним из первых кто смог продвинуть свой товар на Российский рынок дешевле чем в России. Сейчас благо дело для нас потребителей есть где покупать .

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

несколько раз делал самостоятельные покупки у А.Берга.

Все было дорогое (Omer AirBalete, рифовские потроха для арбалетов, Anax XXone и т.д.), последний раз делал отправку через Ирландию (Ежику), т.к. была оказия.

Если заказ был продуман и не подвергался многократной корректировке по количеству, количеству мест в посылке и т.д., то исполнялось все идеально - заявлены на доставку, статус доставки контролируем, фактически полученное бьется с заказанным.

 

Надо понимать и брать в расчет что Андрей часто выезжающий на моря охотник, о чем в переписке упоминает.

 

вообщем я доволен, друзья мои тоже, ценники гуманные :so_happy:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч
Поскольку против spearfishing.de имели место с территории России совершенно непорядочные выпады. И этот сабж очень похож на продолжение коммерческой войны.[/quote

 

Ни в коей мере не хочу разжигать/поддерживать коммерческую войну против/за/вместо Андрея Берга. Просто написал свой отзыв об этом магазине.

А все доказательства - кому это требуется - вышлю в личку.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Я работаю и общаюсь с Андреем больше пяти лет. Мне не нужно чужих рассказов, я сам кому хочешь расскажу. Это порядочный обязательный великодушный человек. И всех ему благ. Все интересное покупаю только у него.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×