Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ромич 37

Магазин spearfishing.de Андрея Берга. Отзывы и обсуждения.

Рекомендованные сообщения

сергей резниче
Я работаю и общаюсь с Андреем больше пяти лет. Мне не нужно чужих рассказов, я сам кому хочешь расскажу. Это порядочный обязательный великодушный человек. И всех ему благ. Все интересное покупаю только у него.
Так ни кто и не против. Общайтесь. Покупайте. А всех благ я лично всем желаю! Всем!!! Здесь ведь не про качества человека а про его магазин. Ну а косяки у любого могут быть . Самое главное их (косяки) вовремя исправить ... Это ведь в любом деле важно? Не так ли?
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Сегодня получил посылку от Берга. Бракованные штаны мне ЗАМЕНИЛИ. Итог: неполных ЧЕТЫРЕ месяца переписки и пересылки.... Сезон загублен (то мерз в 5 мм, то потел в 10 мм), ни слова извинений..... Фото для сравнения штанов здесь: http://people-water.ru/showthread.php?t=184&highlight=imersion&page=8.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче

Кто скажет? А как сейчас обстоят дела с доставкой пневматических ружей на нашей таможне? Давно ни чего у Берга не брал были непонимания на границе. Через раз заворачивали ножи и пневматику.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рыбоедовъ

Заказал костюм , барель РА, тяжи, мелочевку и...

Нож.

Жду,оплатил, но пока не пишет Андрей .

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
Заказал костюм , барель РА, тяжи, мелочевку и...

Нож.

Жду,оплатил, но пока не пишет Андрей .

Он может и не сказать про нож. Можно или нельзя?Так было. Но меня в принципе интересует можно ли из за бугра без проблем получить пневмат посылкой?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо проплывал
Он может и не сказать про нож. Можно или нельзя?Так было. Но меня в принципе интересует можно ли из за бугра без проблем получить пневмат посылкой?

из другого. но не менее популярного заграничного интернет магазина не так давно приехало две посылки почтой россии.

в одной был один пневмат, во второй два. ножей небыло. все прошло гладко.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
из другого. но не менее популярного заграничного интернет магазина не так давно приехало две посылки почтой россии.

в одной был один пневмат, во второй два. ножей небыло. все прошло гладко.

Спасибо! Мне в принципе и надо было узнать как с другими магазинами . Просто не знал где спросить.:alko:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор868

Привет Сергей. В прошлом году приобрёл у Берга пневмат, забирал родственник и отправляли общей посылкой, но ружьё разбирали. Всё пришло без проблем.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
458mike
Кто скажет? А как сейчас обстоят дела с доставкой пневматических ружей на нашей таможне? Давно ни чего у Берга не брал были непонимания на границе. Через раз заворачивали ножи и пневматику.

Он может и не сказать про нож. Можно или нельзя?Так было. Но меня в принципе интересует можно ли из за бугра без проблем получить пневмат посылкой?

 

Я тоже хотел нож заказать. У меня была большая посылка. Андрей сказал что если нож разборный, то можно примотать к гарпунам и все пройдет как по маслу. Но я побоялся, риск все равно оставался что посылку завернут. Купил нож в Москве.

Жалко конечно, у него шикарные ножи есть в продаже, в Москве таких не купишь.

А вот последняя сборная посылка пришла вся раскуроченная, наша доблестная таможня решила проверить и оторвала верх коробки просто "с мясом", просто зубами наверное драли! Пришлось все проверять по описи, слава богу все было на месте, и в порядке.

Так что вопрос пропустят ли пневмат если купить в другом магазине некорректный - все зависит какой таможенник будет посылку проверять. Кроме того Берг пневматы частично разбирает, чего ни один зарубежный магазин делать не будет. Так что шансы получить пневмат от Берга намного выше.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

лет 6 назад,заказывал и нож,мини-лазер,посылка была стандартная ,шмурдюка много,дошло без проблем.и вопросов по заказу не возникало

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×