Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Тейковский под
Зима на одном ремне???(((

 

Пора спинку освобождать разгрузочкой или сковородочкой. А то скоро совсем больной будешь..Спина она..потом мстит за принебрежения...

 

да не ,два сезона и дырка рвется,разгрузок куча,40-30 проц.всегда на разгрузке,так еще и кукан с рыбой волочить,а бывает что кг 30рыбы влезает на кукан,

 

а понтовая смысле надежная,и удобная,можно конечно и из камазовского балона ремень сделать зато хер порвется(шутка)

ПОНТОВЫЙ ая, ое. ponte m. 1. жарг. Демонстрирующий свое превосходство, часто мнимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

 

да не ,два сезона и дырка рвется,разгрузок куча,40-30 проц.всегда на разгрузке,так еще и кукан с рыбой волочить,а бывает что кг 30рыбы влезает на кукан,

 

...)

 

рыба в воде не порвет ремень, а вот вытаскивая на сушу и волоча по земле можно таким количеством порвать легко

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

 

рыба в воде не порвет ремень, а вот вытаскивая на сушу и волоча по земле можно таким количеством порвать легко

 

ну так по разному бывает,где то зацепишься,или еще что нибудь,охота все же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

А люверсы никто не пробовал в ремни ставить? Может актуально если его сделать грамотно. Хотя ни разу ни у кого не видел... Я то нейлоновым всегда пользуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
74Maverick
а кто знает ,что за бренд делает ремни грузовые из силикона ,говорят понтовая вещь,у меня только омеровский долго живет,зима,свинца много,дырки и рвуться

 

У меня такой ремень,уж не знаю силикон или что-то подобное,но точно не резина качеством очень доволен,только вот цена....ещё у Берега на сайте есть http://www.amazon.com/Rob-Allen-Mars...1&keywords=rob allen belt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

 

У меня такой ремень,уж не знаю силикон или что-то подобное,но точно не резина качеством очень доволен,только вот цена....ещё у Берега на сайте есть http://www.amazon.com/Rob-Allen-Mars...1&keywords=rob allen belt

 

спасибо то что надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
74Maverick

 

У меня такой ремень,уж не знаю силикон или что-то подобное,но точно не резина качеством очень доволен,только вот цена....ещё у Берега на сайте есть http://www.amazon.com/Rob-Allen-Mars...1&keywords=rob allen belt

 

спасибо то что надо!

Пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

а кто пользуется/пользовался таким ремнем из синтетики?

 

плюс что не тянется, а минусы какие?

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n17021[/ATTACH]

 

conv_2288.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
а кто пользуется/пользовался таким ремнем из синтетики?

 

плюс что не тянется, а минусы какие?

 

 

 

[ATTACH=CONFIG]n17021[/ATTACH]

 

 

Минус тот же - не тянется.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

лет 12-15 нырял с ремнем из ремня безопасности от автомобиля ,пряжка тоже была из автомобиля . Затягивался всегда хорошо .Минус один был ,затягивать приходилось в воде всегда .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×