Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Водоохранная зона. Как оставить машину на берегу что бы не волноваться.

Рекомендованные сообщения

kurilovo

Надо перед Авто оставлять ящик водки и закуся пакет! Дабы злопыхатели до чужого не смогли дойти до авто. Пока все выпьют сил у них уже не останется! А в водке ещё и пургенчику наразмешать по крепче! На всякий, что бы уж точно до авто не добежать

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня_ту_ту

ключи засовываю в заготовку от 5л бутылки и прячу где на берегу, так что бы не особо близко к авто, обратная связь на брелке может спалить все. а так я думаю, если захотят разбить окошко, то никто не застрахован:mad: от плохих людей

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kai
Не секрет что каждого подвоха при выезде на машине на подводную охоту есть необходимость сохранить свою машину в сохранности, в том числе спрятав ключи;)

Никоим образом не призываю рассказывать куда вы прячете свои ключи от машины, но поделиться своими мыслями как лучше спрятать ключи на время нырялки можно с другими, что бы вариантов спрятать было больше в арсенале каждого подвоха:so_happy:

В бокс из под маски , и смартфон туда и ключи и закапываю чем придется .

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
taper
Это точно.

На Рыбинке так подъехали на тракторе, подцепили и утащили волоком и Крузак растворился на просторах Родины. Не помогла ни механика, ни спутник, ни имобилайзер.

От таких лихих пацанов и ваше присутствие не спасёт, хоть и со стволом..:pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40
Надо перед Авто оставлять ящик водки и закуся пакет! Дабы злопыхатели до чужого не смогли дойти до авто. Пока все выпьют сил у них уже не останется! А в водке ещё и пургенчику наразмешать по крепче! На всякий, что бы уж точно до авто не добежать
после пургена точно в салоне насрут
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo
после пургена точно в салоне насрут

 

Сначала должны напиться крепко)

Потом не добегут точно))))))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Roman34
Это точно.

На Рыбинке так подъехали на тракторе, подцепили и утащили волоком и Крузак растворился на просторах Родины. Не помогла ни механика, ни спутник, ни имобилайзер.

Это ЗАКАЗ.

Его посли.

Не так,так "парашутистом"бы стал.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ластоногий

Ну у меня машинка простецкая, так что я с ключами сильно не заморачиваюсь. Ключи в пустую пачку от сигарет и в кусты, либо в старую консервную банку что частенько валяются под ногами. Один мой хороший приятель для вандалов оставляет на виду, под лобовым стеклом, несколько стреляных охотничьих гильз, пока работает.))))

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
Это ЗАКАЗ.

Его посли.

Не так,так "парашутистом"бы стал.

Рыбинка вообще культовое место. Там элита живёт *ля... Рыбаков там как то кто то просто по стрелял из леса для удовольствия. Одного тогда наповал а по второму промазал. Тот шухарился до ночи. Ничего не видел и не слышал. Зато жив остался. Так никого и не нашли до сих пор. Людоедов похоже там встретить можно - я не удивлюсь :mad:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

да Рыбенка как Джунгли Амазонки , там наночь без гатлинга лучьши не вставать :hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×