Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Водоохранная зона. Как оставить машину на берегу что бы не волноваться.

Рекомендованные сообщения

uhepby2

Сделал два ключа, без имобилайзера, для открывания дверей (на себя и на того парня). Перед заходом в воду документы и тлф в бардачек и на ключ, ключ заводной в секретное место, ключи для дверей на шею, как в детстве, машину на сигнализацию брелок в машину, тоже в секретное место. Все захлопнул и ушел. Ну а от разбитого стекла никто не защитить, одна надежда, что пока ковыряться с поисками будут, услышать сигналку и успеть доплыть.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L-G

Вспомнил тут интересную историю. Одно время, была у меня еще тогда Шнива, практиковал я вышеозвученный способ с болванкой на шею. Алгоритм был следующий - болванку на шнурок на шею, ключи от машины в тайник в салоне. Брелком нажимаю постановку на сигнализацию, кладу в ближайшее секретное место в салоне, и захлопываю дверь. Машина встает на охрану, двери закрываются. Залезли мы с товарищем в воду, отнырялись. И, выйдя на берег, я обнаруживаю, что... болванку на шею я одеть забыл...:eek::yahoo::confused:

Стекло-то бить не хочется. Рядом КПП какой-то военной части. Идем туда, солдатикам объясняем ситуацию, звоним в такси... Машина до дома (где лежит второй комплект ключей) и обратно стоила в районе 2500 еще тогда, жаба встрепенулась. Время глубокая ночь... В итоге, попросив мобильник у солдатика, звоню жене, поскольку только ее телефон помню наизусть. Объясняю ситуацию, сообщаю номер мобилы солдатика. Она звонит папе, папа берет машину, едет к ней, звонит солдату, чтоб узнать маршрут, забирает ключи от машины, и привозит их к нам... Пока ждали замерзли как цуцики, солдаты пустили погреться и подремать в зал встреч с родственниками, в общем, по человечески отнеслись...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L-G

Некоторые еще прячут ключи от машины не в радиусе от машины, а в саму машину, точнее, под нее, в различные ниши. Такой способ не очень нравится, ключи найти злодею не то, чтобы легко, но шанс выше. Кстати, на али видел для этого специальную коробочку -ключницу на магните...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40
Некоторые еще прячут ключи от машины не в радиусе от машины, а в саму машину, точнее, под нее, в различные ниши. Такой способ не очень нравится, ключи найти злодею не то, чтобы легко, но шанс выше. Кстати, на али видел для этого специальную коробочку -ключницу на магните...

Во коробочка на магните тема,буду Али рыть

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л

Мне больше всего понравилась идея банально зарыть рядом в боксе из под маски.

 

А так я брал ключ в гермопакетике аквалунг на верёвочке под рубаху. Правда ключ тогда был герметичный ещё без встроенного пульта. Не нравилось что немного вода по груди начинает гулять.

Сейчас когда ключ-пульт сую в тот же гермопакет и прикапываю в приметном для меня месте. Тут главное самому не забыть :hahaha:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
denisok

во как бывает,на али бокс ввиде камня

1560852167_.jpg.77c244fca64126083ad8577048d7512b.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
во как бывает,на али бокс ввиде камня

 

Как у шпиёнов блин...:so_happy:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

Господа!

Боксы на берегу закопанные, в виде камня и пр. это отлично.

особенно купить таких камней штук тридцать и вокруг машины раскидать)))

По пробуй найти нужный)))

Но летом и в теплое время.

 

Вопрос то с батарейкой в сигналке или ключе с цз. на улице когда мороз ей приходит ппц.

 

Проверял! Полгода батарейке Литиевой, три четыре часа на улице под машиной при температуре около нуля или чуть ниже и диод еле вспыхивает при открытии.

 

Либо батареи нужны которые не бояться отрицательных температур либо с собой за пазуху в тепло.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L-G
SlavaF

обыкновенная мыльница с магнитом внутри от старого динамика

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×