Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Гость Гость

Ремонт пазух, перегородок...

Рекомендованные сообщения

Ромич 37
Мне врачи говорили пару тройку лет ,нырять нельзя ,купаться без нырков .:(

 

ну вот я и передумал, спасибо !

Дружище делай операцию не задумываясь, только хирурга надо хорошего найти. Не знаю откуда ты, но в Иваново есть доктор волшебник, могу подсказать.

 

Про пару тройку лет я считаю сказал не компетентный врач и это бред. Люди с гораздо более серьезными травмами и увечьями гораздо быстрее восстанавливаются. Поправят тебе перегородку, вырежут все лишнее, что у тебя там выросло от использования сосудосуживающих и жизнь твоя заиграет новыми красками. Через пару месяцев сможешь нырять гораздо эффективнее. Плохо продуваешься скорее всего из-за хронических воспалительных процессов, которые и евстахиевы трубы затрагивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Столицу своей области всю обшарил - есть специалисты ,кандидаты и доктора медицинских наук.За прием берут от 500 до 1500 рублей - ни один из этих барыг никогда не слышал о компенсации давления во внутреннем ухе при погружении на глубину больше 5 метров.....Без коменнтариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Если кому нужен нормальный ЛОР (в т.ч. и оперирующий), - обращайтесь! У самого периодически возникали проблемы с продувкой одного уха....Неоднократные хождения по врачам оказались безрезультатными, пока не попал в хорошие руки. Проблема оказалась в некачественно выполненной операции в далекие семидесятые годы.
где ЛОР находится то? а то может на Камчатке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлександрД
Столицу своей области всю обшарил - есть специалисты ,кандидаты и доктора медицинских наук.За прием берут от 500 до 1500 рублей - ни один из этих барыг никогда не слышал о компенсации давления во внутреннем ухе при погружении на глубину больше 5 метров.....Без коменнтариев
в ЛС отправил контакты правильного ЛОРа, который сейчас в МЧС работает. врач высшей категории Клиники болезней уха, горла и носа Московской медицинской академии имени И. М. Сеченова Анатолий Семенович КОРОЛЕВ. ему лучше во второй половине дня на домашний звонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прохор

С зимы вообще перестало получаться продуваться. Ниже трешки не хожу. Да и то, не на долго и не по-многу. Ранее проблем не было. В юности вообще не знал , что такое продувка, так ныряли. После каждого получаса охоты куча слизи из носа. Неудобств на суше не чувствую вообще. Клиентка - опытный ( много с чем помогла детям, когда другие не вьезжали) врач со стажем и на пенсии определила лишь искривление перегородки и вынесла вердикт - "нырять нельзя, отлынивать!" . Дальше пока тупик. Возможно нужен врач , имеющий некоторый опыт в нашем "деле". Очень хочется перенести запятую на одно слово назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
С зимы вообще перестало получаться продуваться. Ниже трешки не хожу. Да и то, не на долго и не по-многу. Ранее проблем не было. В юности вообще не знал , что такое продувка, так ныряли. После каждого получаса охоты куча слизи из носа. Неудобств на суше не чувствую вообще. Клиентка - опытный ( много с чем помогла детям, когда другие не вьезжали) врач со стажем и на пенсии определила лишь искривление перегородки и вынесла вердикт - "нырять нельзя, отлынивать!" . Дальше пока тупик. Возможно нужен врач , имеющий некоторый опыт в нашем "деле". Очень хочется перенести запятую на одно слово назад.
в личных данных не видать откуда ты...

 

если ты обитаешь в Мск, могу скинуть телефон ЛОРа которому доверяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр64
Если кому нужен нормальный ЛОР (в т.ч. и оперирующий), - обращайтесь! У самого периодически возникали проблемы с продувкой одного уха....Неоднократные хождения по врачам оказались безрезультатными, пока не попал в хорошие руки. Проблема оказалась в некачественно выполненной операции в далекие семидесятые годы.
Москва, Иваньковское шоссе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прохор
С зимы вообще перестало получаться продуваться. Ниже трешки не хожу. Да и то, не на долго и не по-многу. Ранее проблем не было. В юности вообще не знал , что такое продувка, так ныряли. После каждого получаса охоты куча слизи из носа. Неудобств на суше не чувствую вообще. Клиентка - опытный ( много с чем помогла детям, когда другие не вьезжали) врач со стажем и на пенсии определила лишь искривление перегородки и вынесла вердикт - "нырять нельзя, отлынивать!" . Дальше пока тупик. Возможно нужен врач , имеющий некоторый опыт в нашем "деле". Очень хочется перенести запятую на одно слово назад.
Да, в профиле забыл прописаться. Закинул. К сожалению я за тройку тыщ. км. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×