Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Гость Гость
Мама, роди меня обратно... В 7 мы отчалили, 10 минут ходу на авто до леса. Вернулся домой в 22,30. Все это время по пересеченке на охотничьих лыжах. Чуть не сдох :D

 

Я даже боюсь представить пройденный километраж. В один конец приходилось торить тропу по очереди, думали обратно будет легче, хрен там, в 7 вечера, мой вес вырос на 50%, ну это уже другая история....:pardon:. Знал бы, что сегодня будет такая прогулка, вчера бы не за что не пошел :)

Значит твой вес 8 вёдер?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen
Мама, роди меня обратно... В 7 мы отчалили, 10 минут ходу на авто до леса. Вернулся домой в 22,30. Все это время по пересеченке на охотничьих лыжах. Чуть не сдох :D

 

Я даже боюсь представить пройденный километраж. В один конец приходилось торить тропу по очереди, думали обратно будет легче, хрен там, в 7 вечера, мой вес вырос на 50%, ну это уже другая история....:pardon:. Знал бы, что сегодня будет такая прогулка, вчера бы не за что не пошел :)

)) да, с амуницией может чуть больше, а голый 74кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xoxol
Мама, роди меня обратно... В 7 мы отчалили, 10 минут ходу на авто до леса. Вернулся домой в 22,30. Все это время по пересеченке на охотничьих лыжах. Чуть не сдох :D

 

Я даже боюсь представить пройденный километраж. В один конец приходилось торить тропу по очереди, думали обратно будет легче, хрен там, в 7 вечера, мой вес вырос на 50%, ну это уже другая история....:pardon:. Знал бы, что сегодня будет такая прогулка, вчера бы не за что не пошел :)

На слабо тебя развели Паша))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen
Мама, роди меня обратно... В 7 мы отчалили, 10 минут ходу на авто до леса. Вернулся домой в 22,30. Все это время по пересеченке на охотничьих лыжах. Чуть не сдох :D

 

Я даже боюсь представить пройденный километраж. В один конец приходилось торить тропу по очереди, думали обратно будет легче, хрен там, в 7 вечера, мой вес вырос на 50%, ну это уже другая история....:pardon:. Знал бы, что сегодня будет такая прогулка, вчера бы не за что не пошел :)

))) все нормально, это на пользу. Пах только ломит от классического хода, связки подтянул мальца. От конька так не болят. и массаж спины и плеч от рюкзака и лямок незыбываемый. На пятый этаж зашел как старый дед, в раскаряку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

Вот такие лыжи, понимаешь..

 

Ноги не гнутся после вчерашнего похода.

 

1439558b59bf.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

Поделюсь чутка эмоциями,у нас сегодня потеплело,и пора на лыжню,мне не совсем комфортно кататься когда на улице за -15.

 

А сегодня супер,снежек хрустит,народу почти нет,трасса укатана как надо,я люблю кататься уже под вечер,трасса в лесу и освещается,да и рядом с городом,вообщем все удовольствия,только не ленись

 

кругов несколько ,от километра до 7.5,перепад высот небольшой,как раз для нас пенсионеров

 

раскатился чуть,и сегодня без фанатизма,на технику,и еще дыхательные упражнения поделал на увеличение задержки дыхания(наша тема),стараюсь все аэробные занятия дышать правильно

 

на один короткий вдох,длинный выдох,например на лыжах-один толчек палками-вдох,на следующие два толчка длинный выдох,и так можно дышать один к трем или один к четырем,задержка недопустима ,для сердца вредно,эффективное упражнение.

 

В лесу провел час сорок,лыжи катили прекрасно,приехал уже темно, отличная тренировка.

 

b71b73f97a29.jpg

 

d1e98e421f66.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen
Поделюсь чутка эмоциями,у нас сегодня потеплело,и пора на лыжню,мне не совсем комфортно кататься когда на улице за -15.

 

А сегодня супер,снежек хрустит,народу почти нет,трасса укатана как надо,я люблю кататься уже под вечер,трасса в лесу и освещается,да и рядом с городом,вообщем все удовольствия,только не ленись

 

кругов несколько ,от километра до 7.5,перепад высот небольшой,как раз для нас пенсионеров

 

раскатился чуть,и сегодня без фанатизма,на технику,и еще дыхательные упражнения поделал на увеличение задержки дыхания(наша тема),стараюсь все аэробные занятия дышать правильно

 

на один короткий вдох,длинный выдох,например на лыжах-один толчек палками-вдох,на следующие два толчка длинный выдох,и так можно дышать один к трем или один к четырем,задержка недопустима ,для сердца вредно,эффективное упражнение.

 

В лесу провел час сорок,лыжи катили прекрасно,приехал уже темно, отличная тренировка.

 

b71b73f97a29.jpg

 

d1e98e421f66.jpg

Кто знает, в чем прикол отверстий овальных на концах лыж? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen
Мама, роди меня обратно... В 7 мы отчалили, 10 минут ходу на авто до леса. Вернулся домой в 22,30. Все это время по пересеченке на охотничьих лыжах. Чуть не сдох :D

 

Я даже боюсь представить пройденный километраж. В один конец приходилось торить тропу по очереди, думали обратно будет легче, хрен там, в 7 вечера, мой вес вырос на 50%, ну это уже другая история....:pardon:. Знал бы, что сегодня будет такая прогулка, вчера бы не за что не пошел :)

К вечеру пришел в себя, связки восстановились и можно опять гонять на лыжах. Вылил чуток "водички" из рюкзака на сковородку, странная какая то, шкворчит с лучком, запах обалденный, пришлось пригубить 50гр за Татьянин день, за здоровье матушки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
Вот такие лыжи, понимаешь..

 

Ноги не гнутся после вчерашнего похода.

 

1439558b59bf.jpg

 

А я нормально после двух дней!! Могу ещё побегать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen
Вот такие лыжи, понимаешь..

 

Ноги не гнутся после вчерашнего похода.

 

1439558b59bf.jpg

 

Не, завтра я уже тоже могу )) Постом выше откомментировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×