Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Xoxol
Был с женой и дитём в парке . Они катались а я рядом бегал фоткал их. И как то тоже захотелось погонять хотя думал не люблю это дело уже.кто что посаветует не дорогое на 150 кг
Тебе просто в магазине надо спрашивать самую жесткую пару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

Сейчас туристических лыж много с жесткой колодкой,как проверить:лыжи соединяешь скользящими поверхностями внутрь,носки в разные стороны(лыжные),сжимаешь одной рукой по середине (где крепления)сильно,упругость колодки должна быть такой,чтобы еще маленькая щелка осталась,это где то на 100 кг.,а мягкие лыжи продавить можно,неровность,ямка,и хрен заклеишь,только выбросить,а беговые,даже и не знаю,фирма мадчус.саламон,расиньол делает жесткие лыжи ,но надо искать.

 

только к беговым лыжам,еще много чего надо,ботинки с системой крепления пилот ,палки нормальные ,ну и одежду соотвествующую,термобелье там всякое и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
леха saf
Вот такие лыжи, понимаешь..

 

Ноги не гнутся после вчерашнего похода.

 

1439558b59bf.jpg

 

Охотничьи лыжи рулят.Сам хожу с удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
леха saf
Мама, роди меня обратно... В 7 мы отчалили, 10 минут ходу на авто до леса. Вернулся домой в 22,30. Все это время по пересеченке на охотничьих лыжах. Чуть не сдох :D

 

Я даже боюсь представить пройденный километраж. В один конец приходилось торить тропу по очереди, думали обратно будет легче, хрен там, в 7 вечера, мой вес вырос на 50%, ну это уже другая история....:pardon:. Знал бы, что сегодня будет такая прогулка, вчера бы не за что не пошел :)

Понимаю тебя,сам такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс Гусевской

А у нас вчера на трассе соревы были, очень много спортсменов было из разных городов, даже с Новосиба. Было несколько дистанций, в т.ч. и марафон. Из знаменитых был Слепов, он ж Владимирский, пролетел аки формула 1, ну и пока они снег месили, мы с сыном решили, что он все-таки первый))) жалко до медалек не добрались;) [ATTACH=CONFIG]n11704[/ATTACH]

 

conv_1549.thumb.jpg.6457dd479b3abcaa7dcc42124c84e539.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
А у нас вчера на трассе соревы были, очень много спортсменов было из разных городов, даже с Новосиба. Было несколько дистанций, в т.ч. и марафон. Из знаменитых был Слепов, он ж Владимирский, пролетел аки формула 1, ну и пока они снег месили, мы с сыном решили, что он все-таки первый))) жалко до медалек не добрались;) [ATTACH=CONFIG]n11704[/ATTACH]

 

Лиха беда начало!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

а мы походу откатались пока,два дня соревнований убили трассу совсем,земля местами палки ,грязь,лЫжи жалко убивать,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость

А у нас температура на плюсе, в лесу каток... надо ждать свежего снега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

Сегодня сделал ревизию трассы,часок покатался,грязи и мусора,веток полно,но видимо если снег не выпадает ,будет конец фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
А у нас температура на плюсе, в лесу каток... надо ждать свежего снега!
опять гость ,гости без приглашения((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×