Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Юракен
Ну вот и все... официально закрываю лыжный сезон 2016. Только что прошел крайний забег на дистанцию 10км. Ну не шмогла я, не шмогла....:unknown: плохо тренировался, мало бегал в этом сезоне, надо больше и чаще! Не покорил я третий взрослый, не хватило мне 43 секунды всего.:cry: 40.40 сегодняшний результат. Ну ничего, будет к чему стремиться в следующем сезоне, знаю, что этот рубеж я смогу взять, а там и до второго рукой подать, каких то 35 минут всего:drinks:

 

Всем любителям этого вида спорта пламенный привет и новых побед!!!:friends:

 

Значит работай над техникой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen
Ну вот и все... официально закрываю лыжный сезон 2016. Только что прошел крайний забег на дистанцию 10км. Ну не шмогла я, не шмогла....:unknown: плохо тренировался, мало бегал в этом сезоне, надо больше и чаще! Не покорил я третий взрослый, не хватило мне 43 секунды всего.:cry: 40.40 сегодняшний результат. Ну ничего, будет к чему стремиться в следующем сезоне, знаю, что этот рубеж я смогу взять, а там и до второго рукой подать, каких то 35 минут всего:drinks:

 

Всем любителям этого вида спорта пламенный привет и новых побед!!!:friends:

 

Да, надо будет поштудировать как нибудь. Да и лыжи у меня не чисто коньковые, а комби. Все мелочи в сумме дают метры, десятки метров, секунды и минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Сегодня тоже наверное закрывал сезон. Пробежался-прогулялся. Обратно уже по мокрой лыжне возвращался. Посмотрю что завтра с утра будет, но все равно выхи эти крайние в этой зиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

В лесу проснулась наконец весна

 

подтаял снег и

 

изобилие следов.

 

Подмерзший за ночь

 

лыжный след

 

к обеду засочился

 

талою водой.

 

Сезон зима 2015-2016 закрыт.

 

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

шел глянуть позрак, чуть не споткнулся, снга то еще толком нет а "эти" уже накатали себе трассу:D

 

14977640_m.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Суббота и воскресенье уже на лыжах. Жаль только глубокие колеи и лужи под снегом не замерзли. Так что 2016-2017 сезон открыт. Вычитал в инете, что Вд-шкой хорошо смазывать лыжи. С учетом влаги под снегом попробовал . Итог хорошо но очень кратковременно, а вот если лыжа намокла то да снег и наледь снимает легко. Потом несколько движений мазью и вперед, до следующей лужи;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

Подожду до декабря. Снега маловато. Лыжи жаль по палкам и веткам. Но народ уже бегает и трассу утюжит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xoxol

Тоже в прошлые выходные открыл сезон...:cool:

1924993497_IMG-20161116-WA00001.thumb.jpg.93fce4593223e828379843a5d2385199.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л

Во вторник побегал на трассе в Габо. На поле прекрасная трасса как для конька так и классика 3.5 км вроде. В лесу 5км и 15км. трассы уже расчищена от поваленных деревьев энтузиастами, но очень много накидано кусочков ёлки, веточек, опилок от распиливания. Нужны мощные снегопады - дело времени.

Все деревья во льду - видел как здоровенная ветка с треском само отвалилась - может прилететь по голове, будьте осторожны :eek:...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

сегодня днем лыжник на скорости чуть под колеса не выскочил, активизировались бегунки;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×