Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Илья Мрак
Я не про счёт в банке , У Ржавого пусть на кармане будут деньги на расходы

 

Согласен на все 100%.

Ещё на зарыбления можно.

Я лично не против скидываться если на дело.

Да и как говориться запас карман не тянет.

Но материальная база для ЧС считаю что нужена. Или хотябы список людей с форума такого плана

1) Мрак ныр на пыхе лодка 4 мест с твердым дном и мотор 5 л.с. тел 8.....03

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санчо

1 . Санчо (Александр) Шатёр - 2шт, пушки газовые 2 шт. Балоны газовые 4 шт. Палатки 2шт на 16 чел. Снарежение дайв. , прицеп до 750 кг. Столы походные 2 шт. Лавочки походные 4 шт . Лодка .

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сема Фокин
расшифрую назание темы: "Неприкосновенный запас и помощь Форумчан на случай чрезвычайных ситуаций"

 

После нескольких дней поиска наших братьев подвохов встал вопрос об:

1. создании запаса оборудования для поиска и сопровождения поисковых операций.

Запас будет создаваться на добровольные взносы с полным контролем расходов, хранится должен в доступном 24 часа месте, использоваться только для специальных операций.

2. Создание списка Форумчан готовых прийти на помощь с описью оборудования/снаряжения, с контактами

 

кто чего думает?

 

В данном решении задачи важную роль играет время . От него зависит спасение или поиск . И руководство операцией. Но главное, время, как это определить?? Плюс региональные(страна большая) отделения. И чем занимается Юркен профилактика. Т.Е . комплекс мероприятий . Дело нужное но требуещее продуманных решений и статистики. После чего составить план бригад в 3-х дублях на вездеходах лодках и т.д и т.п.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
1 . Санчо (Александр) Шатёр - 2шт, пушки газовые 2 шт. Балоны газовые 4 шт. Палатки 2шт на 16 чел. Снарежение дайв. , прицеп до 750 кг. Столы походные 2 шт. Лавочки походные 4 шт . Лодка .

 

форум открытый, не торопитесь выкладывать свое имущество с телефонами и место жительства, что бы злоумышленники не воспользовались;)

а то потом будем искать кто гараж вскрыл:pardon:

можно создать группу на форуме здесь: http://people-water.ru/group.php

и там собирать данные и "у кого чего есть", доступ в эту группу будет только у Форумчан предлагающих помощь по теме

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HABAROVSKII

ВСЕМ ПРИВЕТ..

ИДЕЯ ХОРОШАЯ, ДЛЯ СОЗДАНИЯ ( НЗ )

ЕСЛИ МЫ САМИ О СЕБЕ НЕ ПОЗАБОТИМСЯ, НИ КТО О НАС НЕ ПОЗАБОТИТСЯ.

 

ДУМАЮ НАДО НЕ ТОЛЬКО ОБОРУДОВАНИЕ ПРИГОТОВИТЬ

НАДО ЕЩЕ И ФИНАНСОВУЮ СТОРОНУ ОБСУДИТЬ.:friends:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Хабаровский, нехорошо заглавными буквами шпарить)

Пока видится составить список"готовых" людей с оборудованием, сбор средств на НЗ и возможно на "всякий случай," создание групп на форуме и в мессенджерах из участников процесса

Может у кого ещё мысли есть какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КИТОБОЙ34rus

Да , есть !!!! Может она покажется многим не очень хорошая нооо...... . Парни в век наших технологий , есть джипиэс маяки ! И было бы неплохо если бы каждый подвох себе такой приобрёл и при погружении брал его с собой !!! Работают они долго и с помощью программы в которой он зарегистрирован очень просто обнаружить место положение его владельца . И было бы неплохо если бы это вошло в привычку как и не нырять без ножа !!!! Вот это бы реально облегчило НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО , ЕСЛИ С НИМ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ !!!! Даже писать не хочется в каком случае ((( думаю каждому стоит:confused: задуматься об этом !!!!

 

Но и группы тоже надо создать, особенно в мессенджерах . НЗ тоже нужно , потому что я уверен не каждый будет ставить на себя маяк , типа" чтобы не сглазить " , есть люди и суеверные !

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша1968
Но и группы тоже надо создать, особенно в мессенджерах . НЗ тоже нужно , потому что я уверен не каждый будет ставить на себя маяк , типа" чтобы не сглазить " , есть люди и суеверные !

Суббота не за горами , вот и поговорим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КИТОБОЙ34rus

Согласен :so_happy: , я вот в теме съезда читаю меню и теперь думаю где водителя найти , потому что под такую закуску грех не выпить :alko::bayan: ,тем более что если я правильно понял , там будут домашние настоички :yahoo::yahoo::yahoo: , смайлика с гитарой не нашёл .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иваныч53
Да , есть !!!! Может она покажется многим не очень хорошая нооо...... . Парни в век наших технологий , есть джипиэс маяки ! И было бы неплохо если бы каждый подвох себе такой приобрёл и при погружении брал его с собой !!! Работают они долго и с помощью программы в которой он зарегистрирован очень просто обнаружить место положение его владельца . И было бы неплохо если бы это вошло в привычку как и не нырять без ножа !!!! Вот это бы реально облегчило НЕ ДАЙ БОГ КОНЕЧНО , ЕСЛИ С НИМ ЧТО-ТО СЛУЧИЛОСЬ !!!! Даже писать не хочется в каком случае ((( думаю каждому стоит:confused: задуматься об этом !!!!

 

GPS- маяки не работают из под воды - радиоволны не распространяются... А буями, на которые можно маячки прикрепить, не все, к сожалению, пользуются да и не везде ими можно воспользоваться

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×