Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Просто Петр

Виталь так и эхолоты у многих есть ...

Надо наверно составить тему Чтоб парни написали Что у кого есть и Кто что может предоставить...

Раньше такая ветка была на "том" форуме.

 

 

Просто Петр

авто внедорожник

Лодка 4местная

мотор 9,9

акваланг

телефон для связи!..........

 

в таком вот формате. :friends::friends:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Виталь так и эхолоты у многих есть ...

Надо наверно составить тему Чтоб парни написали Что у кого есть и Кто что может предоставить...

Раньше такая ветка была на "том" форуме.

 

 

Просто Петр

авто внедорожник

Лодка 4местная

мотор 9,9

акваланг

телефон для связи!..........

 

в таком вот формате. :friends::friends:

 

одно другому не мешает, это разные способы решения ОДНОЙ задачи оперативного реагирования на Ч.ситуации...

а если Формчанин на работе или в отъезде, а дома никого нет а у него, а у него какая то важная часть поисковой операции?

я говорю о складе НЗ, доступном 24 часа в любое время года...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр
Виталь, а рации, что в свое время покупались остались? Их немного не хватало, как мин из-за шустрого Пети ребята бы не переживали, они и так на нерваке были.. Про консультацию не вопрос, а еще люлей тем, кто сегодня тюленей на лодке изображал и на лавке мин 20ть тусил, напротив места, где Дима был..

а вообще в жопу такие операции

 

Просто кому то слуховой аппарат надо купить!:pardon::pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Виталь так и эхолоты у многих есть ...

Надо наверно составить тему Чтоб парни написали Что у кого есть и Кто что может предоставить...

Раньше такая ветка была на "том" форуме.

 

 

Просто Петр

авто внедорожник

Лодка 4местная

мотор 9,9

акваланг

телефон для связи!..........

 

в таком вот формате. :friends::friends:

 

одно другому не мешает, это разные способы решения ОДНОЙ задачи оперативного реагирования на Ч.ситуации...

а если Формчанин на работе или в отъезде, а дома никого нет а у него, а у него какая то важная часть поисковой операции?

я говорю о складе НЗ, доступном 24 часа в любое время года...

 

можно тему расширить, например озаглавить так " НЗ и помощь форумчан на случай возникновения ЧС"

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкурент

Не дай бог конечно но если что всегда готов помочь, хоть со своим эхолотом хоть с другим. Принцип у них одинаковый. Но операторов должно быть несколько, потому как ситуации бывают разные и Россия большая.

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexander-ТИГР
Помимо обеспечения, я бы все-же больше акцент на информирование сделал. создать основную команду , у кого оборудование есть и через них решать задачу.По опыту последних случаев, основной акцент на лодки и эхолоты, продуктивная схема.

Чем раньше начать поиски тем больше шанс. Особенно если в ночи все произошло, и фонарь еще не погас у пострадавшего. СМС уведомление, по моему в самый раз. и чтоб люди знали куда звонить.

думаю - это логичный вариант, так как скорость распространения информации по сети (в форуме) хоть и большая, но не все ее получают он-лайн... хоть у меня и стоит Пуш уведомление, но про трагедии я узнал постфактум...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
димк

только сегодня зарегистрировался...но все же...мысль правильная...список людей с телефонами у которых есть снаряжение не помешает....чем больше людей в списке тем лучше,кто то работает, кто то уехал...от себя ,есть машина, лодка пвх 360,мотор 15 мерк,шатер..ныряю только на самопыхе снаряга есть... Вопрос к Диме (конкурент)напиши модель твоего эхолота,думаю многим будет интересно (мы в черном с тобой в одной лодке были)я видел его в работе...очень хороший прибор...

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEVo

Есть эхолот Hamminbird Matrix 17 (2-х лучевой), не знаю, подойдёт ли для таких целей. Будет, по крайней мере до весны (собрался продавать). Снаряга..., только для очень теплой воды (лайкра, нормальный гидрик только собрался брать). Машины и лодки нет. Ныряю - 12-15 метров. Тел. +79о46о834о2 Евгений (Питер, ст. М. Ладожская). Не Вьюнош, но ещё и не старый пень...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конкурент
только сегодня зарегистрировался...но все же...мысль правильная...список людей с телефонами у которых есть снаряжение не помешает....чем больше людей в списке тем лучше,кто то работает, кто то уехал...от себя ,есть машина, лодка пвх 360,мотор 15 мерк,шатер..ныряю только на самопыхе снаряга есть... Вопрос к Диме (конкурент)напиши модель твоего эхолота,думаю многим будет интересно (мы в черном с тобой в одной лодке были)я видел его в работе...очень хороший прибор...

 

 

Привет!

Хорошая машинка но для таких целей желательно брать немного другой.

Не могу разобраться как цитировать

Изменено пользователем Конкурент
Не получилось вставить цитату
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×