Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Санчо

Когда Славу искали то я поздно увидел тему и сразу набрал Юракену получил инфу и срочно в путь, ехал и думал о теме в вацап, которая нужна срочно, к сожалению я присоидинился ночью к поискам , Ржавый нас провёл к месту прочёса и мы ушли ( кто меня не знает , то у меня моргал маячок на голове ) . Я являюсь командиром аварийно спасатального подразделения + дайвер + подвох + есть газовые пушки 3 шт , балоны газовые всегда заправлены, палатки , шатёр , столы раскладушки, лавочки раскладушки, и самое главное есть желание помочь близким .

ТОЛЬКО НУЖНА ИНФОРМАЦИЯ ВОВРЕМЯ !!!

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Земляк 25,64,62,40,50

Согласен. Готов помочь по возможности деньгами для покупки чего-либо, а так-же по возможности выездом, ну или невозможности выезда дать снаряжение.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак

Отдельно по поискам в Железнодорожном

Хочу поблагадарить админов групы https://vk.com/ribalkagzclub

Артема и Антона ребята реально помогли с снабжением горячим чаем бутиками и т.д. Кто был там тот знает о чем я веду речь. Поэтому считаю что в НЗ должны быть армейские сух паи или как минимум чайник и чай. Это не просто смеха ради, поиск дело долгое. Многие приезжали после работы не успев толком перекусить.

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санчо

Бутэры были в тему , вода высасывает хорошо , а самый атасс был тогда , когда мы вышли а ПУШКИ НЕТ .

Мужики , моё мнение, что не нужно создавать какие-то склады с оборудованием, едой и тд

Адменистратору нужен список людей которые готовы броситься в бой ,переписать у кого , что есть , какие регионы , ведь спасать не только в Москве нужно ( не дай бог ) , а группу нужно создавать и те , кто готов участвовать сами запишутся и расскажут у кого , что есть и , что могут . У администратора должен на такой случай быть фонд не большой для срочных покупок , командировочных ( еда , топливо , и тд ) , ведь повторюсь не тонут только у нас .

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Были случаи, выезжали и в соседние области.

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санчо
Были случаи, выезжали и в соседние области.

 

Вот тем более , а в связи с этим кризисом не каждый может себе позволить бросить всё и уехать в регион .

Давайте создадим фонд для таких случаев, пусть не большой но он необходим .

Изменено пользователем Санчо
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Илья Мрак

Фонд чего? Это извините уже финансовая деятельность регламентируемая ЦБ и прочими гос. органами. Замучают с проверками и т.д.

Да и фонд извините за прямоту похоронный получится.

 

Считаю надо докупить структурник эхолот к лодке Юракена и место найти а там по мере возможности средства и мыли реализовывать. Увы всей стране помощь оказывать не реально.

Изменено пользователем Илья Мрак
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лисапед

обеспечение на берегу эт хорошо. но не бутеры есть едем.

итог.

1. телефоны как мин 2-х людей кто оповещает.

2. группа в вайбьере или васапе.

3. кто хочет вписаться в группу соответственно оставляет свои координаты и наличие оборудования( акцент на лодки и эхолоты)

4. на месте поиска необходим координатор который в теме.

Остальное решаемо по ходу. созвонились и обговорили .

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Фонд чего? Это извините уже финансовая деятельность регламентируемая ЦБ и прочими гос. органами. Замучают с проверками и т.д.

...

ничего страшного

тихий, но открытый для участников, мешочек никто не отменял;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санчо
Фонд чего? Это извините уже финансовая деятельность регламентируемая ЦБ и прочими гос. органами. Замучают с проверками и т.д.

Да и фонд извините за прямоту похоронный получится.

 

Считаю надо докупить структурник эхолот к лодке Юракена и место найти а там по мере возможности средства и мыли реализовывать. Увы всей стране помощь оказывать не реально.

 

Я не про счёт в банке , У Ржавого пусть на кармане будут деньги на расходы или у другого , чего вы начинаете , ЦБ , ФСБ , КГБ, я к примеру сейчас без работы и могу сорваться на помощь а не могу себе позволить вытащить из семьи деньги на дорогу и таких много

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×