Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Натка

Выхожу я как-то на охоту...

Рекомендованные сообщения

Юракен
:drinks::drinks::drinks:Ок, я понял!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Молодец Натусик!!! С почином тебя!!!:drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

Давно ничего не писала. На выхах собрались славной компанией. Прозрак от 1.5 до 2, рыба, по крайней мере моя ,вся стояла по краю травы к руслу от 2х м. Глубже 3 или типа того не ныряла,пазухи не давали. Вся подпускала против течения. Килошных щук стреляла каждую четвертую,хотелось покрупнее. Бель не стреляла,кроме одной гиганской плотвы.

На фото три кукана ,включая мой.Тащить полный кукан одно удовольствие. Ребята и девчата,а именно Юлек,Влад и два Саши,спасибо за чудесные выхи!

. Можно было бы больше,крупных окуней,щук и голавлей,но не надо,итак всем хватило.Настрелялась в удовольствие.

Стреляла гавенным тройником,от выстрела перекидные флажки складывались,успевала подхватывать рыб. 2кг щука и поменьше еще одна сошли.

Жду добрый многозуб.Всем прозрака и свободного времени!

IMG-20160925-WA0002.jpg.a30307afda45440e7a2a26c6edfc36f5.jpg

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Давно ничего не писала. На выхах собрались славной компанией. Прозрак от 1.5 до 2, рыба, по крайней мере моя ,вся стояла по краю травы к руслу от 2х м. Глубже 3 или типа того не ныряла,пазухи не давали. Вся подпускала против течения. Килошных щук стреляла каждую четвертую,хотелось покрупнее. Бель не стреляла,кроме одной гиганской плотвы.

На фото три кукана ,включая мой.Тащить полный кукан одно удовольствие. Ребята и девчата,а именно Юлек,Влад и два Саши,спасибо за чудесные выхи!

. Можно было бы больше,крупных окуней,щук и голавлей,но не надо,итак всем хватило.Настрелялась в удовольствие.

Стреляла гавенным тройником,от выстрела перекидные флажки складывались,успевала подхватывать рыб. 2кг щука и поменьше еще одна сошли.

Жду добрый многозуб.Всем прозрака и свободного времени!

 

скопировал сюда отчетец, а то кто то должен поддерживать тему, но не я;)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

А давайте оживлю тему!

Хоть прошло сто охот, но не писала: ибо или ничего, или ничего толкогого...

Вчера ночь... Амур, коих ловили на моих глазах, бередят воображение... Уже четвертая охота посвящена им... четвертый раз замерзаю, устаю и стремлюсь напрасно!

Они мне снятся, думаю это знак, но по факту я выхожу пустая, преодолев кучу нюансов типа погоды, непродолженных компаний и одиночных выходов в воду!

Вот и в этот раз, морские волны, льдины и муть, которую как стиральная машина

взбаламутила волна, говорят : не твой шанс, сиди дома,!

Плевать! Ведь мы же женщины созданы из отрицания и попрыгав на опасных волнах, смиряюсь, понимая, что опять не в этот раз... и рядом заплываю в речку... плачу об Амурах, но приобретенная новая 9ка говорит " плыви!

Щучки и щуки, они, насаживаясь на сменный пятизуб, обещали котлеты и успокоение рыбацкой совести!

Ах, какое блаженство, не подвергаясь опасности колбасить будущие бутерброды и котлеты!

Итог сей ночи-я целая, без Амуров, но с 30ю котлетами и баночкой икры... замерзший муж на берегу, но я полная счастья!..

Два счукерса, которых не попала, сто писят процентов удовлетворения и мильен голавлей, которых наблюдала в их естественной среде!

И плевать, что крутят у виска, когда начинаю у машины переодеваться!

  • Нравится 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Очень приятно читать отчеты от Прекрасной Половинки:so_happy:

Когда охочусь с девчонками диву даюсь от их настойчивости в ПО:stars: намного упорней большинства мужчин;)

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

Давно не писала, и вот, могу отчитаться: из крайних трех охот две накормили семью.

 

Крупного ничего не увидела, но удовольствия море! Прозрак за трешку, вода живая, все дно в мелочи, шевелится,копошится..глазу приятно.. но думаю, не надолго- мне пора выходить из воды, замерзла как цуцик-

вижу лодку с 4мя бравыми ребятами.. кричат:

брат! Рыба есть? А я им, да не брат я вам, а сестра!:hahaha:!... те чуть с лодки не повыпадывали...

Так как сплавлялись по реке, а внизовьях их ждала газель,то раз не острожники и сеточники, то электроудочники блин:mad:!

Что интересного- карасей море, трутся в траве, мутят как стадо поросей. Даже сложно выбрать, кого бы забрать!

А щук вообще-видела парочку, да мелкие, не стала обижать.. В итоге на кукане караси добрые, окуня красивые, один вообще богатырь, лини и немного язей-голавлей.

 

Трофеи видно растут пока, меня дожидаются!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×