Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Натка

Выхожу я как-то на охоту...

Рекомендованные сообщения

спортсмен
Блин Натка я думал ща экшен будет...

 

Ночь у костра греются женщины. И вдруг из темноты выходят плохие рыбаки с удочками. И Вдруг тишину разрезает звук бензопилы. Натка не когда ее не оставляла дома.........:(:(

Да, да, с рыбок все и начинается!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка
Добрый день ну что когда на рыбалку натали :p:p:p:p:p:p:p
Привет. Уже с ума схожу,не дождусь куда нить сгонять. Или лед,или рыбки нет... Так что если есть предложение,готова составить компанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

Вечерело. Мыть полы плохая примета вечером в вербное воскресенье. Поэтому одев гидрокостюм выхожу из подьезда и поворачиваю направо. Три минуты и в воде. Еще полчаса и лещ на двушку вместе с раками из старой сетки перекочевали домой. Прозрак 50-70см,еще одного такого же пролюбила.

 

[ATTACH=CONFIG]temp_5196_1461572059331_153[/ATTACH]

conv_5196.jpg.b50e9bcc5b478e04acbde99a33236f6b.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wwo09

а соседи уже привыкли ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка
Вечерело. Мыть полы плохая примета вечером в вербное воскресенье. Поэтому одев гидрокостюм выхожу из подьезда и поворачиваю направо. Три минуты и в воде. Еще полчаса и лещ на двушку вместе с раками из старой сетки перекочевали домой. Прозрак 50-70см,еще одного такого же пролюбила.

 

[ATTACH=CONFIG]temp_5196_1461572059331_153[/ATTACH]

Петя спасибо,что тазик перевернул!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка
а соседи уже привыкли ? :)
Я просто поймала первый раз такой прозрак! Так что еще не шарилась по территории в гидрике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wwo09

главное что-бы не в последний раз...да и соседей надо удивлять изредка...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza

Решила я себе сделать маленький подарочек и скататься воблу половить:fisherman:)))) Встретились с Лёшкой Черепом уже на просторах Астрахании и душа не выдержала и всё ж залезла в воду. Глубина метр, а вот прозрак фантастический - целых 30 см:sorry:, если не меньше. Залежка без движения и моё терпение было вознаграждено. А одна чушка проплыла между маской и наконечником, чем довела меня до слез :luvobla:. Такой охоты я не помню))))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Решила я себе сделать маленький подарочек и скататься воблу половить:fisherman:)))) Встретились с Лёшкой Черепом уже на просторах Астрахании и душа не выдержала и всё ж залезла в воду. Глубина метр, а вот прозрак фантастический - целых 30 см:sorry:, если не меньше. Залежка без движения и моё терпение было вознаграждено. А одна чушка проплыла между маской и наконечником, чем довела меня до слез :luvobla:. Такой охоты я не помню))))
А воблы привезла?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza

Не говори мне больше пронее еще месяца 2. Эта стерва ловилась на все)))))

 

Первый мой рабочий день прошел в борьбе с этим урожаем. Так я взяла только 1/10, если не меньше.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×