Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Напарник на подводной охоте. Нужен или нет?  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Напарник на подводной охоте. Нужен или нет?

    • Нужен
    • Не нужен
    • Другой ответ


Рекомендованные сообщения

Ржавый
напарник напарнику рознь...... мне что не везет с напарниками... один пил на охоте постоянно. второй постоянно торопил... третьего вообще вспоминать не хочется...... катаюсь один последнее время

 

не расстраивайся, найдется твой напарник и не один, главное что бы человек был хороший:)

 

ежели чего, приглашай меня понырять, хоть мы и на разных краях Москвы обитаем!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Гость
А чего это все по напарников пишут? Я бы например и с напарницей съездил!!!)):pardon::good:
Да и вообще, я уже давно собран! Баллоны забиты, кастрюли залиты, пиво охлаждается!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абориген

напарник конечно нужен, но где ж его нормального взять!? мне ,вон, из москвы приходиться выписывать, в нашей местности повывелись...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч

Желателен, но бывает и в одиночку приходится... Так же как и остальные, уверенней себя чувствую, когда есть надежный человек в воде или на берегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч

Нужен. И рыбу быстрее найдешь, и поболтать в дороге... Но бывают напарники - врагу не пожелаешь... Все зависит от напарника. Я всегда с Ромичем 37 ныряю - лучшего и не надо мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен
Нужен, но на помощь в воде не рассчитываю.
Спорный вопрос! Неоднократно на ПО приходил мне на помощ напарник, я также не остался в долгу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен

Неоднократно убеждался в необходимости верного товарища на ПО! Который и рыбу добрать поможет и гарпун вытащить из подводных ловушек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромич 37
Нужен. И рыбу быстрее найдешь, и поболтать в дороге... Но бывают напарники - врагу не пожелаешь... Все зависит от напарника. Я всегда с Ромичем 37 ныряю - лучшего и не надо мне.
Спасибо Саня я тебя тоже не брошу ;) Ты же тот человек с кем я начал постигать азы ПО. Да и весело с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ромич 37

Напарник конечно нужен-спокойней себя чувствуешь, а соответственно задержка не уменьшается. Но все равно охочусь в одиночку иногда, но только в хорошо знакомых местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
напарник конечно нужен, но где ж его нормального взять!? мне ,вон, из москвы приходиться выписывать, в нашей местности повывелись...:D
:hahaha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×