Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Напарник на подводной охоте. Нужен или нет?  

76 пользователей проголосовало

  1. 1. Напарник на подводной охоте. Нужен или нет?

    • Нужен
    • Не нужен
    • Другой ответ


Рекомендованные сообщения

Семеныч

Ныряем на Большой Волге.Видели разного люда.Одиночек встречал крайне редко.Один удивил до крайности.Не буду его ник озвучивать.Личность очень известная в наших татарско-чувашско -марийских местах.

 

Ноябрь,вода уже минус ноль.Фарватер Волги.ветер 10 м/ с.глубины 15 метров.Волна под метр,барашки.Полная жопа!Идем сплавом по фарватеру.Знаем рельеф. Ищем монстров судаков и сазанов.Мелочь и прочих не трогаем.Вижу на самой кормовой точке зеленый огонек,понимаю, что это лодка.Решаю подьехать и не верю своим глазам.

 

В эту штормовую,но самую трофейную ночь ПСИХ стоит на якоре,на текухе и в одну харю косит наших червошных судаков.Мы с егерем и то думали идти или нет, потому что смертельно опасно.

 

А этот отморозок, как нефик нафик.. струячит трофеев на глубине 15 метров,в метровых волнах,на текухе и не хочет даже общаться со мной.Типа отЪвали и иди лесом.

 

Продавец рыбов, как потом оказалось и из старых опытных волков одиночек,с бооольшим стажем ПО.

 

Если честно, по мне так самоубийца..Но для него это просто работа.

 

Поразил меня и Давыдова тогда этот чел.

 

Если для человека ПО заработок, то он вынужден косить рыбу в одну харю.

 

Если это хобби, то конечно здесь намешано все и дружба и общение и тесная компания,со всеми вытекающими последствиями.

 

В последнее время актуально стал вопрос слива инфы о рыбных местах.Рыба заканчивается,народу прибавляется.Все шхерятся и начинают подозрительно посматривать друг на друга.

 

Народ подсаживается на измену!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Ныряем на Большой Волге.Видели разного люда.Одиночек встречал крайне редко.Один удивил до крайности.Не буду его ник озвучивать.Личность очень известная в наших татарско-чувашско -марийских местах.

 

Ноябрь,вода уже минус ноль.Фарватер Волги.ветер 10 м/ с.глубины 15 метров.Волна под метр,барашки.Полная жопа!Идем сплавом по фарватеру.Знаем рельеф. Ищем монстров судаков и сазанов.Мелочь и прочих не трогаем.Вижу на самой кормовой точке зеленый огонек,понимаю, что это лодка.Решаю подьехать и не верю своим глазам.

 

В эту штормовую,но самую трофейную ночь ПСИХ стоит на якоре,на текухе и в одну харю косит наших червошных судаков.Мы с егерем и то думали идти или нет, потому что смертельно опасно.

 

А этот отморозок, как нефик нафик.. струячит трофеев на глубине 15 метров,в метровых волнах,на текухе и не хочет даже общаться со мной.Типа отЪвали и иди лесом.

 

Продавец рыбов, как потом оказалось и из старых опытных волков одиночек,с бооольшим стажем ПО.

 

Если честно, по мне так самоубийца..Но для него это просто работа.

 

Поразил меня и Давыдова тогда этот чел.

 

Если для человека ПО заработок, то он вынужден косить рыбу в одну харю.

 

Если это хобби, то конечно здесь намешано все и дружба и общение и тесная компания,со всеми вытекающими последствиями.

 

В последнее время актуально стал вопрос слива инфы о рыбных местах.Рыба заканчивается,народу прибавляется.Все шхерятся и начинают подозрительно посматривать друг на друга.

 

Народ подсаживается на измену!

крепкие словечки убрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2
Нужен однозначно!

 

Дорога, обсудить что и как, помощь элементарная друг другу, спокойнее на берегу. И, вот действительно, не только за рыбой едем!

 

Сколько выхов мы с Наточкой на реке провели - и охота, и отдых! Но напарник должен быть надежным. Мне везет, у меня есть!!!

 

Как то раз ездила одна... Скучно. Да и не сильно комфортно. Полезла по не сильно хорошей дороге. Было бы забавно, если бы я там машинку засадила:confused:

Ну девчонкам, какие бы вы крутые не были напарник нужен однозначно. Отморозков в нашей жизни хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

В воде расчет на напарника не в счет (в воде подвох все равно один на один). Вот дорога, берег, ночевка это очень здорово. когда рядом единомышленник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza
Нужен однозначно!

 

Дорога, обсудить что и как, помощь элементарная друг другу, спокойнее на берегу. И, вот действительно, не только за рыбой едем!

 

Сколько выхов мы с Наточкой на реке провели - и охота, и отдых! Но напарник должен быть надежным. Мне везет, у меня есть!!!

 

Как то раз ездила одна... Скучно. Да и не сильно комфортно. Полезла по не сильно хорошей дороге. Было бы забавно, если бы я там машинку засадила:confused:

А кто сказал, что мы крутые?

 

Просто очень редко бывает, что срочно надо кого то убить после трудовой недели :) а все, кого знаешь уехали...

 

И без напарника просто еще и скучно. А так я очень очень трусиха!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

крайний раз охотился один, некомфортно и скучно для меня...

 

ныряешь, ластаешь как робот какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
крайний раз охотился один, некомфортно и скучно для меня...

 

ныряешь, ластаешь как робот какой то

и послать не кого !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

А мне или нам Обнинским да Боровским подвезло!!! Команда собралась отменная, каждый за каждого еже ли что порвет или поможет. Парней не буду перечислять и так ясно.

 

Один раньше гонял, да и не было с кем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
А мне или нам Обнинским да Боровским подвезло!!! Команда собралась отменная, каждый за каждого еже ли что порвет или поможет. Парней не буду перечислять и так ясно.

 

Один раньше гонял, да и не было с кем.

 

да я вот всегда приеду добить если что:yes: а если что то как правило в не зоны я ,нет меня ,,а так всегда :rofl:...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo
А мне или нам Обнинским да Боровским подвезло!!! Команда собралась отменная, каждый за каждого еже ли что порвет или поможет. Парней не буду перечислять и так ясно.

 

Один раньше гонял, да и не было с кем.

 

я и не сумневался в друге!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×