Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

сергей резниче
А он и не елозит. В моём варианте получилось всё пространство заполнено свинцом между проушинами. Я просто ставил задачу забить максимальный вес в район позвоночника. А так там входят стандартные груза 1,2,3 кг отлично.

 

Дмитрий а можно ли обойтись только двумя двумя крайними проушинами? По Вашим ощущениям. Средняя немного но место занимает. А я как то не хочу специально для этого груза лить а думаю обойтись теми что у меня есть. Это 3х и 2х кг-ми.007.thumb.jpg.c830d9967191628be7697a83d6dd1a35.jpg

Изменено пользователем сергей резниче
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий-Л
Дмитрий а можно ли обойтись только двумя двумя крайними проушинами? По Вашим ощущениям. Средняя немного но место занимает. А я как то не хочу специально для этого груза лить а думаю обойтись теми что у меня есть. Это 3х и 2х кг-ми.[ATTACH]12778[/ATTACH]

А не будет ли связка грузов как раз центром брякать по пластине. Тихие скрипы, бряки, щелчки как раз и пугают больше всего рыб, особенно именно трофейных. ИМХО. :friends:

Попробуй может и будет работать без центральной, но ВиталикуМ думаю видней наверное раз сделал так - Он её реанимировал из истории...:pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче

Попробую с двумя проушинами. А если что то третью не долго будет приклепать.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×