Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Тейковский под

Vector. Ружья для подводной охоты. Отзывы

Рекомендованные сообщения

Тейковский под

увидел на стенде Moscow Dive Show А9/6 это ружьишко...ТОнкий рессивер,какая то необычная конструкция...

 

"пневматические ружья с клапанным запиранием поршня. Основными преимуществами ружья являются: оригинальность конструкции, тонкий ресивер, небольшой вес, точность выстрела и т.д.."

 

 

 

Что за чудо?

 

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Storm

Женя знает свое дело, уже давно производит ружья, лет 7-9. Гарантию на свою продукцию дает, негатива по его ружьям пока не видел. Скоро начнет появляться в магазинах.

 

 

 

С ним на стенде ребята стояли из магазина Лоцман, они производством фонарей занимаются. Фонарики интересные, но я бы доработал немного. Пошире бы ореол бы сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

общался с мастером на выставке, все подробно про ружья рассказал, сказал что скоро будут универсальные рукоятки. щас только для правшей ручки ну или можно сточить ребро и получится почти универсальная

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Женя знает свое дело, уже давно производит ружья, лет 7-9. Гарантию на свою продукцию дает, негатива по его ружьям пока не видел. Скоро начнет появляться в магазинах.

 

 

 

С ним на стенде ребята стояли из магазина Лоцман, они производством фонарей занимаются. Фонарики интересные, но я бы доработал немного. Пошире бы ореол бы сделал.

у какого именно фонаря? Трех- диодники классно работают. У меня уж третий год наверное..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Женя знает свое дело, уже давно производит ружья, лет 7-9. Гарантию на свою продукцию дает, негатива по его ружьям пока не видел. Скоро начнет появляться в магазинах.

 

 

 

С ним на стенде ребята стояли из магазина Лоцман, они производством фонарей занимаются. Фонарики интересные, но я бы доработал немного. Пошире бы ореол бы сделал.

там другой косяк...((((((((((

 

Посерьезней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Delik8-k

Обзоры на Вектор-2 с моего канала Ютуб

 

[video=youtube_share;qCRfmTSxrtg]https://youtu.be/qCRfmTSxrtg

 

[video=youtube_share;I4lf29AjedU]https://youtu.be/I4lf29AjedU

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня100

Слух пошел, что в начале марта в магазинах ружбайки появятся, на выставке в руках держал, присматриваюсь к шестидесятке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Delik8-k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vital

За тест огромное спасибо. Вполне наглядно. По всей вероятности рыбу удалось взять только с четвертого попадания. Странно, при снятии заряжалки двумя руками с наконечника такое ощущение, что приходится её выдергивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Delik8-k
За тест огромное спасибо. Вполне наглядно. По всей вероятности рыбу удалось взять только с четвертого попадания. Странно, при снятии заряжалки двумя руками с наконечника такое ощущение, что приходится её выдергивать.
Заряжалка пластикавая, а наконечник с гранями, вот и подклиневала. Первое и второе попадание ни чем не хуже четвёртого. Прошу учесть, что размер нарисованной рыбки был с ладонь, дистанция 3,8 метра и я не специалист в стрельбе по мишеням. Я охотник, а на охоте как правило стрельба идёт на более близких дистанциях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
74Maverick
За тест огромное спасибо. Вполне наглядно. По всей вероятности рыбу удалось взять только с четвертого попадания. Странно, при снятии заряжалки двумя руками с наконечника такое ощущение, что приходится её выдергивать.
И заряжая ружьё не мешало бы придерживать его второй рукой,ТБ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×