Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Прокат снаряжения для ПО. Нужен или нет?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Прокат снаряжения для ПО. Нужен или нет?

    • Прокат нужен
    • Прокат не нужен
    • Другое мнение
      0


Рекомендованные сообщения

Skorii

Если и давать снаряжение то только по рекомендации,я тоже безвоздмезно давал арбалеты деревяхи.Так последний раз вернули в очень плачевном состоянии

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Если и давать снаряжение то только по рекомендации,я тоже безвоздмезно давал арбалеты деревяхи.Так последний раз вернули в очень плачевном состоянии
можно брать залоговую сумму с арендатора, это заставит его бережно относится к имуществу

 

но это пока это только общение и обмен мнениями на тему:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НеУгрюмый

Попрошу в аренду один аккум 26650 и зарядное к нему. В понедельник обещаю вернуть. Не покупаю себе, потому что мне обещали подарить два штуки +зарядку, но это будет только в воскресенье в Минске. Я в Москве сейчас, на охоту выезжаю в пятницу. Залог наличными оставлю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Попрошу в аренду один аккум 26650 и зарядное к нему. В понедельник обещаю вернуть. Не покупаю себе, потому что мне обещали подарить два штуки +зарядку, но это будет только в воскресенье в Минске. Я в Москве сейчас, на охоту выезжаю в пятницу. Залог наличными оставлю.

 

у меня есть, заезжай перед охотой:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НеУгрюмый
Попрошу в аренду один аккум 26650 и зарядное к нему. В понедельник обещаю вернуть. Не покупаю себе, потому что мне обещали подарить два штуки +зарядку, но это будет только в воскресенье в Минске. Я в Москве сейчас, на охоту выезжаю в пятницу. Залог наличными оставлю.

 

у меня есть, заезжай перед охотой:)

Спасибо большущее, очень выручил!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

в продолжении темы: http://people-water.ru/showthread.php?t=240

как по вашему, нужен прокат снаряжения для ПО или нет?

 

если нужен, то какое снаряжение по вашему будет пользоваться спросом?

 

по цене аренды есть мысли от бесплатной до 1...3% от стоимости имущества(деньги на содержание форума) на срок 1...3 недели.

прокат уже работает, набираем ассортимент http://people-water.ru/showthread.php?t=1045

Изменено пользователем Ржавый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

лично я брал гидрик что бы пропробовать себя в ПО... результаты конечно плачевно-смешные были изначально из за мутной воды в первых водоемах и моих умениях:hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Попрошу в аренду один аккум 26650 и зарядное к нему. В понедельник обещаю вернуть. Не покупаю себе, потому что мне обещали подарить два штуки +зарядку, но это будет только в воскресенье в Минске. Я в Москве сейчас, на охоту выезжаю в пятницу. Залог наличными оставлю.

 

у меня есть, заезжай перед охотой:)

оказались не те аккумы, печалька...
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Не имея запосного ружья, я бы брал в прокат сей инструмент в дальние поездки. Так же, интересно было бы поюзать 45 и 70, узнать что за такое чудо среднерукое! Ласты карбон взял бы на тест, фонарь может подвести в любой момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Считаю что аренда должна быть на платной основе, благотворительности и так хватает... Снаряга стоит денег, не малых и имеет свой эксплуатационный ресурс. Бесплатно можно давать снарягу друзьям, приятелям, напарнику, но не каждому зарегистрировавшемуся на нашем форуме.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×