Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Прокат снаряжения для ПО. Нужен или нет?  

51 пользователь проголосовал

  1. 1. Прокат снаряжения для ПО. Нужен или нет?

    • Прокат нужен
    • Прокат не нужен
    • Другое мнение
      0


Рекомендованные сообщения

Patap

Как то, друг просил гидрик для попробывать)) как оно там??? Я ему сказал что туда могу и на .... )))) он :bad: Я тоже против проката неопрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НеУгрюмый

Прокат нужен, но лично меня останавливает тот факт, что некоторые люди относятся к чужим вещам "Не моё - не жалко". Свою снарягу, ружья, электро/бензо инструмент никому не даю, исключение родной брат.

 

Есть в наличии маски, ласты, фонари, дал бы попользоваться, но под залог 100% стоимости. Если знаю человека лично - дал бы под честное слово

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Patap

Давно это было. Дал фонарь челу ..... через недель заметил что корпус лопнул (((( Знаю, что я не ронял не бил .... А уже не предъявить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саныч
Считаю, что проката гидрокостюмов, носков и перчаток не должно быть. Не очень приятно после кого-то подцепить кожную заразу. А ружья, груза, пояса, и др - очень даже нужно.
Чесотка, стрептодермия, грибковые заболевания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

при возврате, кому бы вы чего не давали на время, необходим внешний осмотр и полная проверка работоспособности имущества, иначе потом предъявлять никому/ничего не получится:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

Могу грузов наплавить если надо. Формы разные есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Могу грузов наплавить если надо. Формы разные есть
можно и сами формы в аренду выдавать, есть у нас умельцы их делающие, а свинец можно везде найти:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
Могу грузов наплавить если надо. Формы разные есть
так от этого умельца я формы и взял))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей 78

С одной стороны прокат как бы хорошо! Есть всегда одно но , что касается костюма перчаток и носков вопрос личной гигиены и не каждый переборет себя, разгрузка и груза там намного проще, ласты тоже был бы ассортимент, с маской уже посложней,я сам себе когда покупал штук 20 перемерил пока не подошла остается универсальный вариант "АМФИБИЯ", по ружьям тоже типа извените все нормальное разобрали осталось одно РПП или вон та зеленая палка в углу, даже если ассортимент ружей подходящий то и гарпуны запасные к нему, потому как на охоте может всякое произойти...Моё ИМХО как говорится...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

Прокат ,взял ружье ,например ,кто как и что с ним делал ,загадка ,как с таким ружьем куда то ехать ,свое ружье ,как пример ,ты сам смотришь за ним знаешь что да как .Маска - как можно брать в прокат маску ,узнать подходит она или нет можно только в воде .Про одежду просто не вариант ,если у человека надевавшего до тебя ее были проблемы с кожей ,хорошо если это не так опасно ,а есть сотни болезней опаснейших для здоровья .Рисковать своим здоровьем ,и нажить себе и близким на всю оставшиеся жизнь проблем ,я бы не стал рисковать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×