Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Тейковский под

Думаю,что есть среди нас и любители сплавов на разных плав средствах...

 

Что касается нас ,то у нас есть катамаран шестиместный и мы ежегодно по большой и не очень большой воде оргаганизуем сплавы.Взрослые и детские...

 

Интересны ваши маршруты. Интересует все потому что мы этитм сильно болеем!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

В июле прошлого года,организовали сплав на байдарках,чисто ознакомительный,2 байды и 4 чела ,из них 2 подвохов ,маршрут проходил по двум областям,недалеко от Орла есть река Зуша оч.красивая ,рыбная речка,это и был старт,план был дневного пробега 40 км по воде,с несколькими остановками на дневку,итак где то 50 км по Зуше и течение нас привело в Оку,далее до Белева ,и там нас забрали,в водном походе были шесть дней,пройдено около 200 км,разведано несколько перспективных мест для п. о. отработана новая тактика охоты,3 часа один ныряет,второй гребет,потом смена,и так почти весь световой день,обследуешь большую часть ,и все в навигатор забиваешь,тяжело поначалу,потом пошло как по маслу,трасса вся пробита,и в этот год можно не спеша ,и детей брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

с детьми (со школьниками) ходили в 4-х дневный.

 

В этом году планируем на 6 дней в глухую безлюдную местность с пешими переходами и сплавами по лесному водохранилищу и рекам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

а вообще сезон начинаем большим межобластным сплавом в апреле. Потом сплавы посвященные Дню Победы с возложением венков,цветов на всех пунктах маршрута. Потом еще что нибудь (по результатам разведки).

 

Мечта большой сплав по реке Шуя....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sedrik
Мечта большой сплав по реке Шуя....

 

 

 

А я сплавлялся по Шуе :) На байдарках, от Шуезера до Шуерецкого с заходом в море на ближайшие островки. Очень красиво. Фотки на абырвалге в альбоме висели, сейчас вставить не получится, на другом компьютере остались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xoxol

Никогда не был на сплаве, но попробовать бы хотелось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Patap

Тоже хочу попробовать .... Но нет снаряжения ((( Кто на хвост возьмет ??? Обещаю- грести,нырять,пить в меру, рассказывать анекдоты ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

У меня дочка очень любит сплав на байдарках ,постоянно ездят в Карелию ,даже какой то там толь звание толь титул получили в том году .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Абитура

Коллеги и друзья по увлечениям, в апреле месяце планирую сплав на байдарках в тверской губернии.. Так как не только для себя, хочу узнать ваше мнение на тему экипировки.

 

Какой гидрокостюм подобрать чтоб не запариться днём и не замёрзнуть вечером... Есть опытные ?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sedrik
тоже хочу попробовать .... но нет снаряжения ((( кто на хвост возьмет ??? обещаю- грести,нырять,пить в меру, рассказывать анекдоты ......

 

андрюх, у меня байдарка есть, айда на майские куда нить в рязанщину :) на пру например, очень красивые там места, заповедник... я там тоже как то сплавлялся, сплав матрасный, без экстрима, можно бухать всю дорогу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×