Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
anderssen

Автомалярка, химчистка, полировка. подбор/продажа авто.

Рекомендованные сообщения

anderssen

Всем привет!

Думаю, и Ник и морда мои знакомы многим

 

Имею небольшой сервис на территории 19 ТМП (М. Кузьминки), предлагаю вниманию форумчан услуги автомалярки и т.д. С июля 2017 г. все работы выполняю только сам.

 

- жестянка (кроме стапеля и сварочных работ)

- ремонт пластика (трещины, дыры, вмятины, восстановление крепежа)

- покраска (локальная или полностью). Краскопульты Walcom, лак Brulex, грунты и праймеры U-Pol. ценник индивидуально, ориентир 5000 рэ за элемент.

- Raptor, снятие старого покрытия, нанесение.

- химчистка. Делается в сухом теплом помещении. Возвращается владельцу только полностью просушеной. Итог - чистый салон очень аккуратного хозяина (не новый). цена 4-8 тыр.

- подбор авто. я примерно одинаково часто выступаю как подборщиком, так и продавцом, и знаю эту кухню с обеих сторон. цена от 4 тыр за однократный выезд, но как правило человек озвучивает свои пожелания по будущей машине и бюджет, я сам выбираю, по каким машинам звонить, какие смотреть. До победного - 15 тыр

Адрес: Москва, Ташкентская 28, тел. 916-1216174 Андрей

Друзья! Небольшая просьба. Многие из месяца в месяц видят у себя во дворах брошенные машины, некоторые стоят с незначительными кузовными дефектами. Таким был и Понтиак с первой страницы этой темы. Я бы мог их выкупить. (Москва и область) Если вам не сложно, фото машины и адрес на мой номер (вацап, вайбер), если вы знаете владельцев, то вообще замечательно!

В случае удачной сделки информация оплачивается... Спс!

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anderssen

Немного примеров:

боевое крещение - Toyota GT86, двойной удар спереди-снизу, после вытягивания морда в перекрас... В итоге машина удачно продана как "не бит не крашен, один владелец"

20454272_m.jpg

 

20454271_m.jpg

 

20454273_m.jpg

 

20454274_m.jpg

 

20454275_m.jpg

 

volvo XC90, столкновение со встречной автоцистерной, полная замена водительской стороны и бамперов. Передана от предыдущего владельца новому прямо у меня в боксе.

20454276_m.jpg

 

20454278_m.jpg

 

20454279_m.jpg

 

20454280_m.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Андрей, сделай одно компактное сообщение с важной информацией

1.с описанием видов работ

2. примерным прайсом

3. контактами

4. если надо пяток фото

это сообщение будет всегда в шапке темы;)

 

поясни, непонятно почему в названии темы ты указал слова "продажа" и "Thule."???

а так очень полезная тема:so_happy:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен

В Феврале 2017года обращался за помощью к этому муАстеру. Со сроками исполнения я его не торопил! Короче сделал на ОТ...СЬ, как по жестянке так и по краске через три месяца вылезла ржавчина!!!

Обращятся НЕ СОВЕТУЮ!!! НАЕ...ВО!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
В Феврале 2017года обращался за помощью к этому муАстеру. Со сроками исполнения я его не торопил! Короче сделал на ОТ...СЬ, как по жестянке так и по краске через три месяца вылезла ржавчина!!!

Обращятся НЕ СОВЕТУЮ!!! НАЕ...ВО!!!

телефон и адрес мастерской будь добр напиши...что бы быть уверенным что ты в той теме пишешь...

напиши подробности только по делу...

предупреждение за нарушение п.2.2 и 3.3 правил форума http://people-water.ru/showthread.php?t=2838

далее по теме:bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спортсмен

ВИТАЛИЙ очем говорить!!!

Если на вопрос: почему установили бампер от машины не той модели???

Я услышал: А я что знаю какой у тебя был БАМПЕР?!

 

ОДНО тока заявление из шапки темы:В итоге машина удачно продана как "не бит не крашен, один владелец" наталкивает на раздумья!!! Это я по- ПОДБОР, ПРОДАЖА АВТО!

Изменено пользователем спортсмен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Melekhoff

Брал Thule (бокс и поперечины) у Андрюхи. Ценник ниже Яндекса и значительно.

А как он красит-я хз:pardon:. Пока не обращался.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anderssen

сорри, я закончу мысль первого поста, потом по всему остальному...

20454281_m.jpg

 

20454282_m.jpg

 

Honda Element, винильщики оклеивать внутренности отказались... пришлось красить)))

20454283_m.jpg

 

20454284_m.jpg

 

сейчас доделываю старенький выкупленный Pontiac Vibe, немного вдаренный в район передней стойки. И хоть на него уже есть покупатель, видевший авто перед ремонтом в разобранном состоянии, чисто из любви к искусству, делаю его двухцветным, в итоге покрашено 18 элементов, через пару дней соберем, выложу фотки готового.

20454285_m.jpg

 

20454286_m.jpg

Что касается цен, все индивидуально. Многие любят услышать стоимость за элемент - это очень некорректный вопрос... Если вы хотите услышать 3-4 тыр, вам эту цифру озвучат многие, только потом не удивляйтесь итоговому ценнику. Ну скажем так - 6000.

 

Химчистками занимаемся сами с 2005 года, делая предпродажки своих авто, осенью 2016 прошли усиленную практику, почистив с десяток убитых такси. Машина клиенту возвращается только полностью высушеной. (Новой после химчистки она не становится, просто чистый салон очень аккуратного владельца).

Цена от 4 до 8 тыр.

 

Что касается подбора авто, то я примерно одинаково часто выступаю как подборщиком, так и продавцом, и большинство машин, купленных людям, потом продаются через несколько лет мной же, к сожалению, не всегда в том же состоянии, в котором покупались...

цена от 4 тыр за однократный выезд, но как правило человек озвучивает свои пожелания по будущей машине и бюджет, я сам выбираю, по каким машинам звонить, какие смотреть. До победного. 15 тыр

 

И еще есть дилерство Thule, скидка небольшая, но на весь ассортимент дистрибьютора в районе 10% от РРЦ.

Адрес: Москва, Ташкентская 28, тел. 916-1216174 Андрей

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anderssen

по претензии Спортсмена, к сожалению, в основном он прав...

именно об этом я писал в самом начале, что сыт по горло работниками, они мне много чего попортили и я много чего на них потерял впоследствии. на тот момент я не являлся мастером и своими руками ничего не делал, решал за счет сервиса свои вопросы и мне и конторе, которая у нас обслуживалась, они делали вполне приемлемо.

В том случае они по фоткам озвучили ценник, я его передал, но сделано было действительно на от-сь, что я изменить никак не мог, но попытался сгладить эти косяки своими шагами...

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Оформил как показалось правильным первое сообщение, теперь будет всегда наверху, если надо внесу правки:)

По ценам конкретику я понял тяжело сказать...тогда скажите сколько у вас будет стоить химчистка салона ЛендКрузер 200, друг интересуется и сколько это займет по времени? кстати, в мороз можно её делать? Какие скидки или другие преференции есть для Форумчан?:confused:

Спасибо за комментарий сумбурных сообщений спортсмена

Ждем новостей из Сервиса и новых отзывов от Клиентов:bayan:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×