Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
anderssen

Автомалярка, химчистка, полировка. подбор/продажа авто.

Рекомендованные сообщения

anderssen

Всем привет!

Думаю, и Ник и морда мои знакомы многим

 

Имею небольшой сервис на территории 19 ТМП (М. Кузьминки), предлагаю вниманию форумчан услуги автомалярки и т.д. С июля 2017 г. все работы выполняю только сам.

 

- жестянка (кроме стапеля и сварочных работ)

- ремонт пластика (трещины, дыры, вмятины, восстановление крепежа)

- покраска (локальная или полностью). Краскопульты Walcom, лак Brulex, грунты и праймеры U-Pol. ценник индивидуально, ориентир 5000 рэ за элемент.

- Raptor, снятие старого покрытия, нанесение.

- химчистка. Делается в сухом теплом помещении. Возвращается владельцу только полностью просушеной. Итог - чистый салон очень аккуратного хозяина (не новый). цена 4-8 тыр.

- подбор авто. я примерно одинаково часто выступаю как подборщиком, так и продавцом, и знаю эту кухню с обеих сторон. цена от 4 тыр за однократный выезд, но как правило человек озвучивает свои пожелания по будущей машине и бюджет, я сам выбираю, по каким машинам звонить, какие смотреть. До победного - 15 тыр

Адрес: Москва, Ташкентская 28, тел. 916-1216174 Андрей

Друзья! Небольшая просьба. Многие из месяца в месяц видят у себя во дворах брошенные машины, некоторые стоят с незначительными кузовными дефектами. Таким был и Понтиак с первой страницы этой темы. Я бы мог их выкупить. (Москва и область) Если вам не сложно, фото машины и адрес на мой номер (вацап, вайбер), если вы знаете владельцев, то вообще замечательно!

В случае удачной сделки информация оплачивается... Спс!

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

@anderssen Спасибо тебе Андрюха! Машинка моя опять сверкает и бегает:dance:

Кстати, тут заезжал Торн за красной икрой на днях, машину собрался менять, искал кто поможет ему в подборе авто, дал ему твой телефон...

27.12.2019 в 18:23, anderssen сказал:

интересная у тебя машинка, тюкнувшему транспортеру двигло из салона вынимали и морду поменяли полностью, а тут крышка багажника и бампер под восстановление ну и раз уж этот танк попал ко мне не на пол дня, решили избавить от цветов заднее крыло и усы под радиаторной решеткой...

 

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×