Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Gusion

Хреновая конечно лотерея,но труп по-любому круче титанового якоря.Бум искать - трупов в Самаре.... наверняка больше чем стерляди ...(шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Хреновая конечно лотерея,но труп по-любому круче титанового якоря.Бум искать - трупов в Самаре.... наверняка больше чем стерляди ...(шутка

 

как то не весело ,совсем ,когда идет разговор на эту тему .

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
uhepby2

Весело не весело. При нашем увлечении рано или поздно встретишь. Нужно быть готовым психологически. Их уже бояться не надо, хотя это и не весело:pardon:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

я сам личьно встречал и помогал достовать ,парень утонул минут 15-20 как я его нашел .Было не смешно ,особенно смотря на его маму .

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бревно с ластами

Cмерть не бывает веселой .

 

. Любопытно было наблюдать за службами власти часа 4 ехали мчс и полиция Вот ключевое работа мчс и полиции

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарНемо

Утопленников доставал просто купаясь(3 сразу вспомнил...2 не откачал...),а вот в снаряге...скейтборд мой рекорд:D,а блёсны,ну дык это обыденность,нечего и упоминать.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

на крайних нырялках нашел трос буксировочный для авто, в рабочем состоянии, что странно - оранжевого цвета;)

и ноутбук HP, покрытый ракушками уже, но если кому нужна такая техника с секретными данными достану или место покажу(перепрятал под корягу):D

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Нет ничего веселого в доставании трупов утопленников.Меня бог миловал - туда где ныряю не каждый спасатель доберется.А так - по слухам,скелеты находили со ступнями,замурованными в тазике -Кассовик не даст соврать - но это просто издержки подводного плавания - и ничего более.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Санечка

Когда встречаются брошенные сети с погибшей рыбой - жутко становится. И в то же время и рыбу жалко и зло разбирает, что эти.......сети побросали. В свое время жмуров насмотрелся. Но привыкнуть к этому так и не смог. Под водой пока не встречал. Да и нет желания как то...(( с ними во мраке один на один...грустно все((

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KRUGER

Не нашёл тему подводные находки!:pardon: Сегодня ,час назад!:)Что это?! Я думаю это с самолёта(надеюсь не с подводной лодки!:D).В нутрях плещется Спирт!) Ну или забортная вода!(

[ATTACH]3874[/ATTACH] [ATTACH]3875[/ATTACH]

P.S. Я уже отмыл, от тины!))

IMG_20160929_014041.thumb.jpg.c88b49417afca8849989dca7aca38385.jpg

IMG_20160929_014018.thumb.jpg.916ae66979ecf293ef1c4c377e29ad14.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×