Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Rom933
а я вот на домашнем водоеме жигуль нашёл "копеечку" . как сознательный гражданин позвонил в полицию. в этот же вечер приехали опросили, где, как лежит, состояние, есть ли что внутри и тд. на следующее утро звонят, говорят встречайте группу, приехал машина дпс, омоновский зил и газелька с водолазом, зилом кое как вытянули с третей попытки,говорят давно лежала) кроме инструмента, аптечки , кирзового сапога и бутылки с непонятной жижей в машине особо ничего не нашли :pardon:осталось бокове зеркало на память и одинокая запаска на дне залива))
только устную благодарность за гражданскую сознательность и содействие органам )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Пушку на дне нашел. Ствол только . Чуть больше метра длиной...Ядер рядом не было... Наверное еще со времен Наполеона!!!
кто за пушкой едет ,народ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

историческая изысканная пушка оказалась исторической изысканной ступой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
извините отвлекся...Отойти нужно было.

 

После не долгих нырков и попыток поднять заиленный ствол,все таки удалось его немного раскачать..

 

Дальнейшие действия привели к печальным последствиям,в следствии чего подъем находки был отменен.

ступа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slavanin

Знаю где лежит вот такой якорь. Одному получается только приподнять его. В этом году планирую поднять, пока думаю как лучше это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

Снаряды артиллеристские в Наре - много, снаряды от минометов разорванные и нет - на вид целёхонькие - так же Нара, ЗАЗ ушастый в полном остеклении - Нара. Гранаты еще свежие на вид типа Ф1 осколочные - 4шт, взрыватели к ним метрах в пяти связкой валялись, думал забрать, но потом ну нах. Через месячишку спецом решил их по смотреть уже не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.florist
Знаю где лежит вот такой якорь. Одному получается только приподнять его. В этом году планирую поднять, пока думаю как лучше это сделать
На русфишинге была в прошлом году тема. Искали водолазов для подъема прое....ного якоря на пироговском. Хотели в 5000 вроде уложиться))) такой якорь под 20 щас стоит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Slavanin
Знаю где лежит вот такой якорь. Одному получается только приподнять его. В этом году планирую поднять, пока думаю как лучше это сделать
Для музея краеведческого достать нужно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
bandit

А я очки плавательные находил, трубку, солнцезащитные очки хорошие, столовые приборы на глубине 15 метров в море))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Знаю где лежит вот такой якорь. Одному получается только приподнять его. В этом году планирую поднять, пока думаю как лучше это сделать
За 5000 , это если привезут и покажут место с точностью +-5 метров, а так вряд ли кто поедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×