Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Oxigen
В позапрошлом году, зимой , на Уче нашёл ядро металлическое!! Сам офигел! Думаю откуда здесь ядро? Небольшое, см 20 в диаметре. Наверное с незапамятных времён тут валяется... Война была, вот оно и прилетело сюда... Так как я уже был на выходе из воды, решил подобрать его и дотащить до машины. Тяжёлое однако было ядро... Заросшее всё такое... На следующий день приволок его на работу, отмыл, отдраил... и увидел что это отпиленная часть от гантели!!!((((((

 

Ядроносца рядом ищи :D

 

b9a4907034b9.jpg

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Я пытался его найти, но увы.... Клянусь треуголкой!!((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buch_71

Находил нож дайверский на Угре, в Черном море 3 мины минометные небольшие и в ростовских карьерах мины, штук 40-50-60.... сваленные в одну кучу на глубине метров 10-11.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Находил нож дайверский на Угре, в Черном море 3 мины минометные небольшие и в ростовских карьерах мины, штук 40-50-60.... сваленные в одну кучу на глубине метров 10-11.
это мои ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo
Находил нож дайверский на Угре, в Черном море 3 мины минометные небольшие и в ростовских карьерах мины, штук 40-50-60.... сваленные в одну кучу на глубине метров 10-11.
Ты гляди!!! Одно оружие!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buch_71
Находил нож дайверский на Угре, в Черном море 3 мины минометные небольшие и в ростовских карьерах мины, штук 40-50-60.... сваленные в одну кучу на глубине метров 10-11.
Миш, ну его нах. Потом головняка не оберешься. А если хочешь с оружием (нелегальным) реально заморочиться, то об этом трындеть не нужно.... Ваабще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КУТУЗЫЧ
В позапрошлом году, зимой , на Уче нашёл ядро металлическое!! Сам офигел! Думаю откуда здесь ядро? Небольшое, см 20 в диаметре. Наверное с незапамятных времён тут валяется... Война была, вот оно и прилетело сюда... Так как я уже был на выходе из воды, решил подобрать его и дотащить до машины. Тяжёлое однако было ядро... Заросшее всё такое... На следующий день приволок его на работу, отмыл, отдраил... и увидел что это отпиленная часть от гантели!!!((((((
Проделки Балаганова с Паниковским. Жалко,что не золотая....
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СХС

А я видимо не там плаваю, да и мало ныряю. Находок интересных небыло, разве что новый подсак с тухлым окунем грамм на 300. Поднял на поверхность метров с шести, сложил (алюминиевый телескопический), посмотрел сколько до берега и...... бросил ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сергей резниче
А я видимо не там плаваю, да и мало ныряю. Находок интересных небыло, разве что новый подсак с тухлым окунем грамм на 300. Поднял на поверхность метров с шести, сложил (алюминиевый телескопический), посмотрел сколько до берега и...... бросил ....

 

 

 

Тезка да там ты ныряешь.... Вспомни мою находку . Просто мне повезло найти ружье, а зато рыб нет. А ты в этот день сазана стрельнул. Кстати пневмат был заряжен и все механизмы работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo
Находил нож дайверский на Угре, в Черном море 3 мины минометные небольшие и в ростовских карьерах мины, штук 40-50-60.... сваленные в одну кучу на глубине метров 10-11.
Я не это хотел сказать! Я говорил что прошлое не дает покоя, и даже в спокойной стихии в глаза в первую очередь бросаются оружейные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×