Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Nike69

Коллеги, вопрос.) не опасно поднимать с воды мины, гранаты т д. не рванет?:bomb::bomb::bomb:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медветь

..опасно было лет тридцать-сорок лет назад даже охотиться где-нибудь на Воре..

 

..то ли в щупака попадешь, то ли во взрыватель мины противотанковой на дне..

 

..может, конечно, сейчас всё уже сгнило, но всё равно не стОит рисковать, что-либо вытаскивая на свет Божий..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

вот как тебе ответить на твой вопрос ,вот видишь ты нам написал сообщение ,а могли и не узнать о твоем вопросе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kurilovo

когда были детьми и эхо войны было рядом за забором городка, для нас сначала было не опасно. Потом уже когда то одному руку оторвало, второму все тело осколками посекло, я молчу про ожоги уже.

 

Товарищи! ;) порох не сыреет!!!! взрыватели проверять жив он или нет - ну дело каждого наверно, я что то очкую.

 

Не стоит их поднимать и трогать, это точно.

 

 

 

В школе еще когда на реке ныряли видели их немеряно, а у нас были отряды в части которые занимались уничтожением военных таких находок, в реку ни когда не лезли они, и нам не советовали трогать. По лесам каждый год в течение лета громыхали, но в реках только мы с парнями ;) Но это уже другая история.

 

 

 

А так это вам надо????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Медветь

..ещё пацанятами нашли в Протве между двумя мостами (ж/д и старым на Рославль) огромную авиабомбу, полтора метра длиной и в обхват полметра..

 

..не поленились, сходили в военкомат, нас там долго пинали из кабинета в кабинет, пока не вышел какой-то подполкан и выслушал..

 

..поблагодарил, записал данные, сказал: сапёры приедут - покажете..

 

..до сих пор едут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof

В сентябре ездили в Саратов, я лодку брал у брата, а якоря забыли, в первый же дань нашел на Волге якорь, а соучастники: один подсачник новый хороший и вроде дорогой, другой маску с трубкой( он как раз маску себе хотел поменять)

 

Мораль такова, если что-то забыл, найдешь в воде, главное быть внимательным и попросить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
В сентябре ездили в Саратов, я лодку брал у брата, а якоря забыли, в первый же дань нашел на Волге якорь, а соучастники: один подсачник новый хороший и вроде дорогой, другой маску с трубкой( он как раз маску себе хотел поменять)

 

Мораль такова, если что-то забыл, найдешь в воде, главное быть внимательным и попросить)

а потом обмыть надо бы находки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
санёквованыч
В сентябре ездили в Саратов, я лодку брал у брата, а якоря забыли, в первый же дань нашел на Волге якорь, а соучастники: один подсачник новый хороший и вроде дорогой, другой маску с трубкой( он как раз маску себе хотел поменять)

 

Мораль такова, если что-то забыл, найдешь в воде, главное быть внимательным и попросить)

и поблагодарить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergunetc

Плыву как то по осени и замечаю блеск на камнях, подплыл ближе и охуе.... от увиденного как я ее схватил намотал на ладонь да еще ружбайкой зажал и на берег пока плыл думал сколько денег за нее получу )))) но все мечты улителе оказался сплав непонятный ((( нижняя мая )) шесть грам с чем то вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИнструХтор

Пацанами, в Ефпатории, раскопали в море боеприпас, БОЛЬШОЙ!!! что было не знаю, бомба али торпеда.

 

Взрослые когда увидели, вызвали саперов, пляж на пару дней закрыли, из прибрежного корпуса, народ эвакуировали.

 

Нас потом, только ленивый не ругал, зачем мол раскапывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×