Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Натка

Психосоматика. Ищу специалиста.

Рекомендованные сообщения

Натка

Доброго дня всем! Вопрос к москвичам- никто не может посоветовать и поделиться контактами хорошего психиатра, чтоб спец был по психосоматическим болезням?

У меня напарница на работе уже кучу денег отнесла всяческим специалистам,а воз и ныне там! Очень это вносит диссонанс в совместную работу, вот и решила ей помочь!

Я сама сталкивалась с психосоматикой,жуткая вещь...специалиста подсказали. Но как часто это бывает она сама со своими пилюльками нынче требует лечения,специфика профессиональная видимо..

Буду благодарна за контакты!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Визит к психиатру или психологу грозит автоматической постановкой на учёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

Не Юр,это не так. Это всех тонда бы при получении справок ставили:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

Психосоматика вообще интересная штука- ты можешь однажды в детстве испытать стресс и забыть,а потом по щелчку на определенный раздражитель срабатывает совсем непонятная болячка и люди лечат спины или желчные или все что угодно... годами..пока не найдется человек ,который слышал про психосоматику...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

Я почти 20лет лечила цистит... умучал он меня до смерти.... и врачи,и экстрасенсы,и народные методы. Я за года стала спецом по всем лекарствам и процессам. Пока очередной раз меня не забрали на скорой... дядька умный был.. афган прошел военным врачом... потратил час на обьяснение процесса..Рассказывал,как люди испытывают боль в несуществующих ногах.. про мозг,какие он штуки выкидывает с телом. Он первый мне рассказал про то,что это совсем другое. Сказал,что спецов очень мало в этой сфере,что трудно избавится.. я не поверила. Но мне повезло, работадатель моя сама прошла через это. Заставила силком к ее спецу пойти...

Оказалось,в 12 лет мама с папой развелись... а я так отреагировала через года.. вот...

Потом знакомая,ноги отнялись у нее... она с деньгами,прошла всех врачей и знахарей- ничего не обнаружили.. Оказалось,работа новая ее нелюбимая,но очень денежная... ноги не идут,как говорят.. буквально.. Так что подумайте,вдруг и сами сталкивались.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Не Юр,это не так. Это всех тонда бы при получении справок ставили:)

Дай бог, что это будет так. Но знаю лично людей, которые после обращения к психологу, потом обнаруживали себя в картотеке, и тогда прощай права и лицензия на оружие.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
L-G

Юра, вроде без уведомления/согласия родственников не имеют права ставить? Даже закон какой-то есть, предусматривающий ответственность за такую постановку на учет... Могу ошибаться...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Юра, вроде без уведомления/согласия родственников не имеют права ставить? Даже закон какой-то есть, предусматривающий ответственность за такую постановку на учет... Могу ошибаться...

Закон то может и есть, но на самом деле сами знаете как всё происходит.

Чувствую надо параллельную тему открывать... Не будем Натке тему засорять. Ну типа АП!

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Натуська, а Лисапеду не звонила? Может он что подскажет?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Натка

Он пузко в Тае греет:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×