Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Секреты похудения или как пройти мимо холодильника!

Рекомендованные сообщения

uhepby2

Самый лучший способ не жрать после шести это сожрать все до шести. На самом деле бросил курить достаточно просто, а вот заставить организм меньше жрать, вот настоящее испытание. Уже шестой год пытаюсь это сделать. И совсем вроде была наша победа, но .........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lithium

У меня на холодильнике большая наклейка висит "На ночь не жрать!"

 

Не работает)))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
вчера выпил, ЗАКУСИл,...+3 кг...

 

Не смог сдержаться, прости)))))))

низафто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс Гусевской

Поделюсь своим опытом. Что бы похудеть нужно начать правильно питаться ВСЕЙ семьёй:yes:!!! Если же кто то из домочадцев будет носить в "дом" выпечку и колбасу, ВЫ все равно ее схамярите:D Итак что такое правильное питание в нашей семье: это ПОЛНОЕ отсутствие в холодильнике колбас, сосисек и др. полуфабрикатов, выпечки, конфет и др. СуперУглеводных бомб; Присутствие в холодильнике: мясо (говядина\курица), рыба, овощи, фрукты, сыр, кисломолочка, т.е. в обычном понимании у нас и пожрать нечего:lol: Кофе, чай пью сладкий, но нечасто, лучше зеленый чай с изюмом или инжиром, ну максимум с хорошим мармеладом. Но не все так жестко на самом деле, мозгам нужно расслабляться, поэтому раз в неделю(суб или вскр) можно устраивать "загрузочный" день без фанатизма!!! и позволять себе схамярить вкусной вреднятины:yes: ну и праздники не считаются!!!

 

Мне если хочется есть вечером, ем яблоки и бананы.

 

Начните бегать или ходить, желательно вместе с своей второй половинкой, т.к. легче переносить все "тяготы" ЗОЖа вместе:)

 

Лично я с апреля по декабрь 15г. бегал 2-3 раза в неделю, начинал с 2-х км, в последствии 5-6 - по самочувствию, расстался с 10кг. И это без фанатизма, т.е. пивка и винца люблю попить, в меру)))

 

Сейчас настал другой этап - тренажерка, но об этом еще рано делиться, еще и 2-х мес не проходил в "царство" железа.

 

Итак, главное это желание изменить себя и поддержка(солидарность) семьи!!!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oxigen

А я голодаю и занимаюсь походу за все свое семейство. Хрен сдвинешь этих дам. Каждый сам себе хозяин. У многих хозяин - это их желудок. Все правильно, жрать надо меньше и двигаться больше. Ничего нового не придумано.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макс Гусевской
А я голодаю и занимаюсь походу за все свое семейство. Хрен сдвинешь этих дам. Каждый сам себе хозяин. У многих хозяин - это их желудок. Все правильно, жрать надо меньше и двигаться больше. Ничего нового не придумано.
Не совсем, так. Я бы сформулировал : Жрать надо меньше жирной и тяжелоуглеводной пищи! а вообще кушать надо раз 5 в день, но небольшими порциями, ибо если вам голодно, то организм не тратит калории, а начинает откладывать прозапас на бока и живот ;)
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

отказался от белого хлеба и черного поменьше стараюсь....

 

сахара кладу ложку в чай(шоб я только знал что он там есть), как на видео;)

 

 

 

[video=youtube_share;CZimVrVbEjk]https://youtu.be/CZimVrVbEjk

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

жара делает своё дело + уменьшение порций + контроль ночных еданий = 5кг за три недели

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GEG
Самый лучший способ не жрать после шести это сожрать все до шести. На самом деле бросил курить достаточно просто, а вот заставить организм меньше жрать, вот настоящее испытание. Уже шестой год пытаюсь это сделать. И совсем вроде была наша победа, но .........

До охоты ОЧЕНЬ легкий перекус ( иначе как пасту из тюбика глубина давит) Приезжаю с ночной охоты - 2,5 часа в воде осенью... КАК ТУТ НЕ ЖРАТЬ???

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

за три дня ПОкатушек под алкоголь прибавил три кг, надо подзавязать со змием:cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×