Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Просто Петр

Лайфхаки или Прибамбасы для бездорожья и дальних поездок

Рекомендованные сообщения

бригадир

Для дальних поездок тоже актуально!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр
Не я так еба--ся не стал бы, я бы подключил передок:rofl:
На чем ??? На своей - " корове на льду? " ;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр
Не я так еба--ся не стал бы, я бы подключил передок:rofl:

 

Мишаня включенный передок на Эскалэйде вот так это выглядит ???:yahoo::yahoo::yahoo:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат

Петь, у Эски фул тайм,но кнопочку откл,ESP нажать всё равно надо было, видимо такой ездюк, а правиьные ролики начинаются дальше.Ну хватит словоблудить, бери галстук на Масеницу, покатаю тебя задом наперёд, узнаешь , что такое правильный передок:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
Не я так еба--ся не стал бы, я бы подключил передок:rofl:
Нет Петя про Сузуку, он стоит и крутит её на заднем приводе. Её на полном приводе на гражданской резине трудней засадить, чем твой унитаз на МУДах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр
Петь, у Эски фул тайм,но кнопочку откл,ESP нажать всё равно надо было, видимо такой ездюк, а правиьные ролики начинаются дальше.Ну хватит словоблудить, бери галстук на Масеницу, покатаю тебя задом наперёд, узнаешь , что такое правильный передок:lol::lol::lol:
:););) ты с асфальта съедь сначала;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипат
Петь, у Эски фул тайм,но кнопочку откл,ESP нажать всё равно надо было, видимо такой ездюк, а правиьные ролики начинаются дальше.Ну хватит словоблудить, бери галстук на Масеницу, покатаю тебя задом наперёд, узнаешь , что такое правильный передок:lol::lol::lol:
Галстук не забудь, буду жизни учить!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр
выбрасывание из колеи хайджеком

 

 

 

[video=youtube;3F72J-1jbbc]

 

 

подправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Помнится я как то сел на брюхо ввиду того что колея была глубокая. Одну колейку промыл ручеёк бегущий сверху, вот и сел... Из инструмента только топор и совковый фискарь, копать глину им вообще не интересно... Оставил машину, пошёл бродить по округе, в поисках подходящих предметов. Метрах в 200-х нашёл заброшенный кирпичный сарай или что то ... Смотрю лежат уже несколько кучек кирпичей, местные видать растаскивали его ... Начал их таскать и укладывать в колею. Несколько ходок сделал. Но теперь же надо ещё и заехать на них!!! Хайджека с собой нет... Иду , вырубаю кол см 12-15 в диаметре, длиной метра 2-2,5 , завожу машину, ставлю 1-ую пониженную, выхожу из машины и сзади под балку фаркопа начинаю этим колом как рычагом подталкивать машину. Примерно через пару минут усердий, я уже сидел в кабине и ехал.

 

Вот, это к чему, если нет домкрата и рядом есть лес, Можно использовать небольшие брёвнышки как рычаги, как в толкании, так и в поднятии машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×