Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

ЧЕЛОВЕК-АМФИБИЯ

Я тут на Дискавери про мужика смотрел, он вдыхал не один раз, а много раз, как-будто воздух глотал, т.е. вдыхает много раз и не выдыхает. Там как раз говорилось, что создает большой объем легких, что-то вроде третьего легкого, еще он вроде рекордсмен по задержке дыхания в бассейне-22 минуты. Правда, перед рекордной задержкой он дышит кислородом из балона, а только потом заныривает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40
Я тут на Дискавери про мужика смотрел, он вдыхал не один раз, а много раз, как-будто воздух глотал, т.е. вдыхает много раз и не выдыхает. Там как раз говорилось, что создает большой объем легких, что-то вроде третьего легкого, еще он вроде рекордсмен по задержке дыхания в бассейне-22 минуты. Правда, перед рекордной задержкой он дышит кислородом из балона, а только потом заныривает.

 

вот и как раз это упаковка,а кислород тоже обманка для организма,на соревнованиях кислородом дышут после нырка для рассыщения,а у мужика задержка 22 мин для шоу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40
Как ее делать то?
Упаковка эффективна только для подготовленных и умеющих ее делать.

 

поэтому надо грамотного инструктора ,курсы,и т.д вот там и научат,а для самоучек будет толь во вред

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4xwd

Упаковку надо делать постепенно. Моноласточка может больше рассказать :)

 

 

 

И пора её в раздел позвать. пусть умные мысли толкает.

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

Упаковка эффективна только для подготовленных и умеющих ее делать.,при подводной охоте может принести только вред,используется в основном при одном нырке во фридайвинге,,динамике в бассейне,иногда статике,при соревновательном процессе,также раз в неделю(рекомендации МОЛЧАНОВОЙ)в бассейне при тренировке растяжения диафрагмы,и раз, два в месяц на суше также для диафрагмы и НЕ чаще,вся эта информация есть в ее методичках со всеми обоснованиями вредности

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion
Я тут на Дискавери про мужика смотрел, он вдыхал не один раз, а много раз, как-будто воздух глотал, т.е. вдыхает много раз и не выдыхает. Там как раз говорилось, что создает большой объем легких, что-то вроде третьего легкого, еще он вроде рекордсмен по задержке дыхания в бассейне-22 минуты. Правда, перед рекордной задержкой он дышит кислородом из балона, а только потом заныривает.

Мужик этот (Стивен Северинсон) серьезно апноэ в пять лет начал заниматься,собирая игрушки на дне родительского бассейна.Кроме того,если верить датским исследователям,имеет ряд анатомических особенностей существенно отличающих его от среднестатистического Homo Sapiens - более чем вдвое крупную селезенку и уникальную элластичность сосудов. Увеличивать объем легких не имея такого "тыла" - верный путь к инвалидности,в лучшем случае... Имхо конечно,я вовсе не эксперт по задержке дыхания,просто смотрел то же кино чуть более внимательно.

Изменено пользователем Gusion
дополнение
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КарНемо

Для Gusion.:Вы не можете отправить сообщение Gusion, поскольку он(а) не разрешил(а) принимать личные сообщения, либо ему(ей) не разрешено это делать:.

Посему я в личке не могу тебе ответить.

PS!Прошу прощения за ломку темы,другого выхода не было достучаться до Gusion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×