Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
RAIL

Гостевой дом "Фартовый" Подводная охота,рыбалка,охота по перу в Дельте Волги

Рекомендованные сообщения

RAIL

Астраханский край,как ни какой другой приспособлен для спокойного неспешного отдыха от забот и постоянного напряжения нервной жизни мегаполиса. Здесь есть все условия для того, что бы забыть о хлопотах, проблемах и вообще - буднях.

 

Тут есть природа - флора и фауна, чистейший воздух, бескрайняя гладь воды, в которой водятся трофейные экземпляры таких рыб как сом, сазан, судак, щука, сельдь и многие другие рыбы, которые не дают спокойно спать настоящим подводным охотникам и рыбакам.

 

 Дорогие друзья!

 

Предлагаю вам посетить эти сказочные места, поохотиться над водой и под водой, порыбачить и просто отдохнуть на раскатах Каспийского моря и в многочисленных протоках дельты реки Волга.

 Вам предлагается проживание в гостевом доме расположенном на острове Станья Камызякского района. 

Гостевой дом "Фартовый" расположен на самом берегу Рытого банка и находится в 40км. от раскатной части Каспийского моря.

2c8a2ad0f541t.jpgeb9a26b7f7adt.jpgbb62cf4719c4t.jpg70793f3d5b5ft.jpg

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

крайние вести с Фартового:so_happy:

24568436_m.jpg 24568437_m.jpg 24568438_m.jpg

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

И так. Признавайтесь. Кто мне звонил в 4 часа утра и хотел походу забронировать место у Раиля:hahaha: Вы уж извините за мат, но звонки в такую рань к хорошему не приведут:pardon:

Изменено пользователем Oleg21100
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
И так. Признавайтесь. Кто мне звонил в 4 часа утра и хотел походу забронировать место у Рауля:hahaha: Вы уж извините за мат, но звонки в такую рань к хорошему не приведут:pardon:

 

по ходу у Раиля ,акция была.кто внятно ответит,тому неделя в сентябре бесплатно.

жаль я на ночь тел выключаю ;););)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
по ходу у Раиля ,акция была.кто внятно ответит,тому неделя в сентябре бесплатно.

жаль я на ночь тел выключаю ;););)

Жаль что Раиль на опускается в последнее время до уровня форумов;)

Интересно бы узнать подробности и телефон организатора акции:hahaha:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь КИО

А сколько стоит проживание там и как добраться до туда ? Судя по видео там получается одна рыбина в день чтоб в норму уложиться :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
А сколько стоит проживание там и как добраться до туда ? Судя по видео там получается одна рыбина в день чтоб в норму уложиться :)

 

это как повезет!бывало одной достаточно на четыре теперешних суточных нормы :yess::yess::yess:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100

Звонила девушка. Номер челябинский. Звонила на оба номера что у меня в подписи..

:alko:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
Звонила девушка. Номер челябинский. Звонила на оба номера что у меня в подписи..

:alko:

 

ты смотри как грамотно обставлено!увиден номер Раиля,норм,отвечаем!а тут Челябинск-можно и отправить!за понюшку табаку неделю не презентуют!

Олег,да ты сильно не расстраивайся,похоже никому не дозвонились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg21100
ты смотри как грамотно обставлено!увиден номер Раиля,норм,отвечаем!а тут Челябинск-можно и отправить!за понюшку табаку неделю не презентуют!

Олег,да ты сильно не расстраивайся,похоже никому не дозвонились

 

А мне вообще фиолетово:hahaha:

Просто когда проснулся стало неудобно перед девушкой за мат:pardon: я и думал она тут обьявится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость KANETELKA

Ну нет у них там рыбы одни утки и те из зоопарка сбежали:pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×