Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

neklen
Машины можно и подальше, а вот лагерь думаю метров 50-30 надо от воды.
У меня ребенок будет в машине спать. Хотелось бы машины рядом с палатками, да и шмурдяк таскать ... Изменено пользователем neklen
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
neklen
заходил сейчас Конрабас,говорит что место стоянки нужно выбирать в лесу несколько южнее,т.к. старая точка-заливной луг и он может быть еще влажным. приблизительные координаты :

51°59'58.51"С

39°21'38.76"В

 

точка приблизительная выбирать по месту.дрова там вроде есть.так что пила и топор.в лесу стоять можно,заповедник на другом берегу речки

От це кул)! Пила есть:yess:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
neklen
Юр,по воде ,наверное можно и там купить(из соображений чтоб за тридевять земель не тащить,по дровам под вопросом)

мы выезжаем 9 го часиков в 5 утра.надеюсь к 12 быть на месте.кто еще сможет быть 9го ? чтоб с лагерем более менее определится.

в любом случае будем на связи ,необходимые корректировки будем вносить по мере возникновения вопросов.

+79262183099 -я

+79262472807 -Кролик

Мы тоже 9-го утром в 5 , а может раньше

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рябов Игорь

Эх, махните за меня чарку горькой :alko:

Я мысленно с вами.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenivec

А что список участников никто не начинает?

Шифруетесь?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kontrabass

Лагерем нужно стать,как я показал Гоше, если смотреть на Гугль карту, южнее от последнего дачного дома ближе к деревьям, либо, если есть проезд, найти стоянку. Но там не ровный рельеф для палаток. Кто первый приедет, ищите равнину!!!! С учетом что был разлив «мама не горюй».. сообщайте. Второй вариант, вверх до села Нелжа, где впадает р.Нелжа в р.Воронеж.. проезд через Рамонь по мосту и на лево по уразателю на Нелжа и там после населеннооо пункта, который карачун разбивать лагерь на пологом берегу. Но там луга зарастают в это время, места мало посещаемые, нужно прокашивать для проезда и лагеря. С дровами, к стати, на всех берегах проблем не было. Топор и пила..бензопила))

Изменено пользователем Kontrabass
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexander-ТИГР
Планирую выехать числа 8-ого утром, соответственно, к вечеру там. Уточнить смогу завтра.

 

Механик15 - запасную палатку могу взять, их есть у меня. И положить есть куда. Если надо - сообщи.

 

 

 

Я так понял по итоговому месту лагеря будем на на тебя ориентироваться... к выезду из Москвы 10-го (часиков в 4 утра) уже точные координаты будут))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сема Фокин

А у нас теплеет утром в 9.00.+15. Вчера дубачек был целый день +12.5. Дождик прошел вчера не большой просто летне осенний дождь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
заходил сейчас Конрабас,говорит что место стоянки нужно выбирать в лесу несколько южнее,т.к. старая точка-заливной луг и он может быть еще влажным. приблизительные координаты :

51°59'58.51"С

39°21'38.76"В

 

точка приблизительная выбирать по месту.дрова там вроде есть.так что пила и топор.в лесу стоять можно,заповедник на другом берегу речки

Гоша, вы первые приедете, вам и карты в руки! Смотрите по месту, если будет отклонение от первоначальной точки, не страшно совсем, главное найти хорошее место для лагеря! Кто едет девятого, наверное предварительно созвонитесь, что бы на месте не искать друг друга. И ещё, как встанете уже на месте лагеря, чиркни в вайбер пару строк и местоположение, может что то нужно будет захватить? Мало ли какие особенности!

А что список участников никто не начинает?

Шифруетесь?

 

Вова привет! А чего то мы не стали заморачиваться этим! Никто не шифруется! Ты сам то едешь?

Изменено пользователем Юракен
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Закрепил в первый пост телефоны Гоши (Изгоша) и Ольги (Кролик), окончательное уточнение точки сбора через них. Сёма Фокин может подтянется девятого, он местный, лучше знает места, быстрее решится поиск точки!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×