Jump to content
Юракен

Июньские встречи Воронеж 2018 10-12 июня!

Recommended Posts

Всем огромное спасибо за встречу, за тёплую компанию!! Всё как всегда было душевно и запоминаемо! Всех люблю и целую!!!:friends::alko::bayan:

• Like 6

Шикарная компания, великолепная погода, отличное место!!! Все было оооочень душевно, спасибо!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

• Like 8

Присоединяюсь!!! Всем моё самое искреннее спасибо за всё то душевное тепло, коим меня окружили в этой компании. Я вас всех люблю, други мои!!:friends::friends:

• Like 8

Уезжали последними, я, Ольга и Мишка Зубочистка. Поляну оставили в девственно чистом виде. Вигвам типа МЖ был предан огню, а ямка от него закопана. На поляне осталась только примятая трава и кострище.

На выезде ещё пришлось затащить на кукане Изгошу в горку. по причине неисправности его пепелаца, ну а потом ещё принять на борт ещё двух пассажирок (не считая собаки!) и отвезти их до Москвы. Правда что бы их посадить, надо было запихнуть все вещи которые занимали багажник и заднее сиденье, В БАГАЖНИК!!!!! Не легко это далось, но получилось! Перед МКАДом эстафету по перевозке принял Бригадир, Вовка Макеев! Вова спасибо огромное за помощь! Примерно в 23.30 примчался на пересечение МКАДа и М4, что развезти их по домам!!! А Изгоша за нами на эвакуаторе ехал.

• Like 10

Вопреки изначальным прогнозам погоды, солнце нас очень сильно побаловало! И комары куда то улетели, между нами носились единицы и нас практически не замечали, так же как и мы их!

Отдельное спасибо Юрке РИБУ,его родителям, Бучу 71,за привезённую куууучу дров!!! И лодку с мотором!!! Катали детишек девочек и была организована доставка подвохов к местам охоты!

35225483_1976850442388230_2867377564752543744_n.jpg?_nc_cat=0&oh=df54f2be86edeed5885a5fad025620dd&oe=5BA97116

Не надо слов благодарности - просто давайте повторим это мероприятие, я наверное всё лето буду на позитивной ноте после такого отдыха с друзьями!!!!:bayan::alko::sunny:

• Like 8

Не надо слов благодарности - просто давайте повторим это мероприятие, я наверное всё лето буду на позитивной ноте после такого отдыха с друзьями!!!!:bayan::alko::sunny:

планируется начало июля,скорее всего в Сычово.болталка по этому поводу есть в вацапе.скинь номер,подкючу

• Like 1

Хочу сказать огромное спасибо Юракену с Ольгой и Володе Бригадиру ,за помощь в доставке Кролика с бобиком и Ирины в Москву!!!!!:friends::friends::friends:

так как сам ехал на эвакуаторе

• Like 5

На поляне после массового отъезда, были обнаружены бесхозные предметы в виде сапёрной лопатки, термосумки цветастой и белая эмалированная миска среднего размера. Всё находится у меня, пишите, звоните, телефон под авой.

• Like 3

Спасибо всем за компанию! Очень приятно было познакомиться со всеми братьями-"людьми Огненной воды!"!!!:alko:

Все было великолепно!!!: Природа, погода, река прозрачнейшая-аквариум)

Хоть я, всего и день была (т.к. двинула дальше на Юга)-но получила реку позитива!:yess:

Спасибо Юракену за наклейки!:air_kiss:

Наконец я дома! Фоток оказалось мало:pardon: Вернее не получается выложить((

XA5J9O193YNpqcKTUTzHsR3YNprXIGWtKF683YNpru

do1T6L7d3YNps6

YMyh10Ap3YNpsjOBLT8Hf83YNpsq

https://yadi.sk/i/XA5J9O193YNpqc

Edited by neklen
  • Like 3