Jump to content
  • Instagram
  • Youtube
  • VK
  • OK
  • Facebook
Юракен

Июньские встречи Воронеж 2018 10-12 июня!

Recommended Posts

Kontrabass
Авангард похоже серьёзный собирается! Оккупировать надо вам хорошую поляну и ждать подкрепления! Подмога будет 10.06 утром! ))

Юр, а ты на трассу во сколько собрался выезжать? В ночь с 9 на 10

• Like 2

Kontrabass

Отдельное спасибо ГОШЕ!!! За помощь!! Я то решил репетицию печени устроить. Сегодня он был рулевым, НО- Это как в русских былинах, собрался Илья Муромец, дуб вековой срубить, а а дуб его на...уй послал. Открыл капот машины и бац.((( все в масле... а ехать то надАаа! Ну и поехали ремонтировать... вообщем залепили прокладку клапанной крышки герметиком... поплевал трижды, не на левое печё.. плюнул туда куда надо)) выезду быть!!!

• Like 4

Юракен
Юр, а ты на трассу во сколько собрался выезжать? В ночь с 9 на 10

Миша, примерно через час после старта буду уже на М4. Соответственно если выезд в 4, то в 5 на трассе. Если что, телефон под авой или у Гоши есть.

• Like 1

Юракен
Отдельное спасибо ГОШЕ!!! За помощь!! Я то решил репетицию печени устроить. Сегодня он был рулевым, НО- Это как в русских былинах, собрался Илья Муромец, дуб вековой срубить, а а дуб его на...уй послал. Открыл капот машины и бац.((( все в масле... а ехать то надАаа! Ну и поехали ремонтировать... вообщем залепили прокладку клапанной крышки герметиком... поплевал трижды, не на левое печё.. плюнул туда куда надо)) выезду быть!!!

У меня у самого антифриз куда то уходит... но сегодня увидел лужицу (а до этого вообще ничего...), завтра в сервис срочно!

• Like 1

izgosha
Авангард похоже серьёзный собирается! Оккупировать надо вам хорошую поляну и ждать подкрепления! Подмога будет 10.06 утром! ))

Нам бы день простоять,да ночь продержаться!!!:friends::alko::friends:

до утра доживут не все.....:drinks::drinks::drinks:

• Like 2

izgosha
Ну и поехали ремонтировать... вообщем залепили прокладку клапанной крышки герметиком... поплевал трижды, не на левое печё.. плюнул туда куда надо)) выезду быть!!!

вот если бы с тренированной печенью ,ты не пытался активно помогать Марату(наш дружище в автосервисе) плевать герметиком под капот,то все закончилось несколько пораньше :hahaha::hahaha::hahaha:

• Like 1

Юракен

Сергун уже выехал, Сёма Фокин должен его встретить! Ждём новостей с места!

• Like 1

Механик15

Я, вероятно, подъеду сегодня не раньше полуночи. Пока не получается досрочно завершить работу.

• Like 2

Sergun

Задонск проехал.

• Like 2

Юракен

Серёга на месте, поляну нашёл, погода отличная!!! Ждёт подкрепления!!!

IMG-20180608-WA0016.jpg?id=15284714780000000955%3B0%3B1&x-email=yuridive%40mail.ru&exif=1

IMG-20180608-WA0018.jpg?id=15284715050000000821%3B0%3B1&x-email=yuridive%40mail.ru&exif=1

IMG-20180608-WA0017.jpg?id=15284715270000000519%3B0%3B1&x-email=yuridive%40mail.ru&exif=1

IMG-20180608-WA0021.jpg?id=15284715500000000148%3B0%3B1&x-email=yuridive%40mail.ru&exif=1

• Like 1