Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Margo

Всем огромное спасибо за встречу, за тёплую компанию!! Всё как всегда было душевно и запоминаемо! Всех люблю и целую!!!:friends::alko::bayan:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alexander-ТИГР

Шикарная компания, великолепная погода, отличное место!!! Все было оооочень душевно, спасибо!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15

Присоединяюсь!!! Всем моё самое искреннее спасибо за всё то душевное тепло, коим меня окружили в этой компании. Я вас всех люблю, други мои!!:friends::friends:

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Уезжали последними, я, Ольга и Мишка Зубочистка. Поляну оставили в девственно чистом виде. Вигвам типа МЖ был предан огню, а ямка от него закопана. На поляне осталась только примятая трава и кострище.

На выезде ещё пришлось затащить на кукане Изгошу в горку. по причине неисправности его пепелаца, ну а потом ещё принять на борт ещё двух пассажирок (не считая собаки!) и отвезти их до Москвы. Правда что бы их посадить, надо было запихнуть все вещи которые занимали багажник и заднее сиденье, В БАГАЖНИК!!!!! Не легко это далось, но получилось! Перед МКАДом эстафету по перевозке принял Бригадир, Вовка Макеев! Вова спасибо огромное за помощь! Примерно в 23.30 примчался на пересечение МКАДа и М4, что развезти их по домам!!! А Изгоша за нами на эвакуаторе ехал.

  • Нравится 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрка РИБ
Вопреки изначальным прогнозам погоды, солнце нас очень сильно побаловало! И комары куда то улетели, между нами носились единицы и нас практически не замечали, так же как и мы их!

Отдельное спасибо Юрке РИБУ,его родителям, Бучу 71,за привезённую куууучу дров!!! И лодку с мотором!!! Катали детишек девочек и была организована доставка подвохов к местам охоты!

35225483_1976850442388230_2867377564752543744_n.jpg?_nc_cat=0&oh=df54f2be86edeed5885a5fad025620dd&oe=5BA97116

Не надо слов благодарности - просто давайте повторим это мероприятие, я наверное всё лето буду на позитивной ноте после такого отдыха с друзьями!!!!:bayan::alko::sunny:

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
Не надо слов благодарности - просто давайте повторим это мероприятие, я наверное всё лето буду на позитивной ноте после такого отдыха с друзьями!!!!:bayan::alko::sunny:

 

планируется начало июля,скорее всего в Сычово.болталка по этому поводу есть в вацапе.скинь номер,подкючу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрка РИБ

89056408146

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha

Хочу сказать огромное спасибо Юракену с Ольгой и Володе Бригадиру ,за помощь в доставке Кролика с бобиком и Ирины в Москву!!!!!:friends::friends::friends:

так как сам ехал на эвакуаторе

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×