Jump to content

Recommended Posts

Вот и настала пора сообщить вам дорогие друзья о нашей уже практически традиционной встрече в Сычёво!!! Место находится на живописном карьере, близ д. Притыкино ( через неё и заезжать) Видимость всегда баловала нас в этом карьере, так что можно будет поплавать и насладится красотами водоёма! Рыбка присутствует, но немного, в основном мелочь.

Проезд до места сбора: Рузский район, д. Притыкино Повернуть на грунтовку надо здесь 55.914510, 36.232092, далее через 50 метров развилка, держаться левее и объезжать карьер против часовой стрелки. Конечный пункт находится тут 55.915517, 36.215966

Многие там уже были неоднократно и знают как проезжать, но новичкам это пригодится. Сбор 7 июля, это суббота! Кто то наверняка сможет и захочет приехать и пятницу!!

Формат встречи как всегда будет носить весёлый и позитивный характер, кулинарные изыски от участников съезда, музыкальные вечера под гитару!!!

Проезд до места нормальный, низкосидящие машины всегда проезжали, аккуратно, но проезжали. Если будет дождь, то счастливые обладатели внедорожников не оставят в беде своих товарищей!

С дровами немного проблематично, если есть место в багажниках и возможность, то привозите!

СХЕМА ПРОЕЗДА ОТ д.ПРИТЫКИНО.

cbce7501-952f-4fd4-810d-6c1f5072d3ad.png

Немного добавлю информации для новичков. С собой брать еду из расчёта на себя и свою компанию, всё равно всё берётся с запасом и много остаётся из провизии. Напитки тоже по этой схеме. С собой за компанию можете брать кого захотите, кроме буйных! Из скарба: туристическая мебель, мешки для мусора, посуда, чайники, горелки газовые и т.д.

Юракен просит зафиксировать: если будет сильный дождь и дорога раскиснет, он обязуется либо протащить вместе с машиной на либо только людей со шмурдяком до точки встречи и обратно:so_happy:

ЮРАкен 89104320605

Edited by Юракен
  • Like 17

Огласите план мероприятий! Записываться надо? Что брать с собой?

• Like 1

Постараюсь быть, можно понырять в прозраке около трёх метров, рыбы практически нет но потренировать задержку можно;)

С собой брать хорошее настроение, питье-еду для себя и можно товарищей угостить, кто с ночёвкой палатки есть где воткнуть:)

С дровами проблематично, лучше с собой...

В сухую погоду пузотерки проедут без проблем, но есои дорога раскиснет это западня, даже для внедорожников, проходили уже такое:confused:надо за погодой следить до мероприятия и во время...

• Like 1

Списки составляются?

Палыч + Вера (супруга)

Списки составлять на это мероприятие не обязательно, но сообщить о своем желании поприсутствовать - приветствуется:friends:!

Очень постараемся быть:

Вольный Каменщик + Светик + х друзей

• Like 4

В сухую погоду пузотерки проедут без проблем, но есои дорога раскиснет это западня, даже для внедорожников, проходили уже такое:confused:надо за погодой следить до мероприятия и во время...

Да, если погодка подкачает, нужен резервный план:confused:. Всем, кто собирается приехать: пишите контакт в личку, в вайбере создана группа для обсуждения слётов, добавлю:yes:!

• Like 1

Вайбера Вашего нет! Возьму дрова и уголь! И снарягу (без ружья). Я новичек, поробую отгрузиться (поможете?)! Меляк есть? Что из хавки брать? На себя или на всех? Хочется понимать сколько будет народа!

Буду я + жена + ее сестра + дочь 11 лет! Можно?

Спиртное брать?

Вы так и не ответили каков план мероприятий!

• Like 2

Да, если погодка подкачает, нужен резервный план:confused:. Всем, кто собирается приехать: пишите контакт в личку, в вайбере создана группа для обсуждения слётов, добавлю:yes:!

А в ватсаппе есть?

• Like 1

+7-926-150-41-89 Есть в Вотсапе и в Вайбере

Добавила:bayan:

А в ватсаппе есть?

Мне о такой неведомо:pardon:

Что из хавки брать? На себя или на всех?

Еда - по желанию, как правило, шашлык/машлык, помидоры, огурцы, хлеб, вообщем, на свое усмотрение. Кто-то плов готовит, кто-то супчик варит. Берите одноразовую посуду. По количеству еды: берите, чтоб хватило на вас и ваших спутников. Как правило, стоит общий стол, на который сгружается всё, кто чего привез. Кстати, наличие стола приветствуется)).

Хочется понимать сколько будет народа!

По количеству народа: всё зависит от погоды, в том году в холодрыгу и дождь было человек 25, наверно. Когда жара - народу много.

Многие приезжают с семьёй и друзьями, мы всегда рады новым знакомствам:friends:!

Спиртное брать?

Берите, что будете употреблять:alko:, в этом точно не будете одиноки:hahaha:

План мероприятий: приятное общение, танцульки, песни, посиделки у костра... Как-то так:bayan:

• Like 4

Я бы вообще предложил бы всем отказаться от одноразовый посуды, огромная доля мусора, как раз от неё!

• Like 4

Я бы вообще предложил бы всем отказаться от одноразовый посуды, огромная доля мусора, как раз от неё!

Ну,ты,блин,даешь Леша! И блины он печь умеет,и морсы варит,а еще и посудомойкой могёшь?:victory:

• Like 3

Будем есть руками, а запивать с ладошки)) Как суровые подводные охотники:hahaha:

Есть из маски!

• Like 3

Ну вы даёте! Из миски есть ,из маски. Ещё предложите пить через трубку:hahaha:

Если всё сложится хорошо, то буду в полном семейном составе-супруга и дочки. А если не сложится то буду один или со старшей дочей:friends::bayan:

• Like 6

А можно озвучить резервный план в этой теме? ;)

И Вайбера у меня нет:pardon:

• Like 2

...И Вайбера у меня нет:pardon:
И чего это ты темнишь на счет вайбера? Во всяком случае у меня в вайбере ты числишься, как пользователь этого мессенджера.;):friends:
  • Like 3

А можно озвучить резервный план в этой теме? ;)

Само собой, если в нём будет необходимость;), пока шаманим на хорошую погоду:sunny:

• Like 4

Вайбера Вашего нет! Возьму дрова и уголь! И снарягу (без ружья). Я новичек, поробую отгрузиться (поможете?)! Меляк есть? Что из хавки брать? На себя или на всех? Хочется понимать сколько будет народа!

Спиртное брать?

Алкоголь можно не брать а преобрести на месте :alko::alko::stars:

• Like 6

У Сани 100там пицерия можна заказать .всем рекамендую ну очень вкусная.

• Like 6

У Сани 100там пицерия можна заказать .всем рекамендую ну очень вкусная.

Доставка будет?))

• Like 1