Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

bratik83
7 часов назад, Zhendarev сказал:

Привет друзья!

Нужен отрезанный верх штанов 7мм (с лямками) если есть Beuchat, то вообще супер. 
Может у кого валяются без дела? 
Отзовитесь тут или по тел из подписи.

Был, но размер М, 3,  дочке маленькой отдал, могу поискать, есть ещё 5мм сарган, размер МЛ, если интересует могу отдать.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
12 часов назад, Иером сказал:

"Однажды в студеную зимнюю пору

Штаны я обрезал и - снова пришил..."

 

Вот правда, ничего я не понял в этом "лайфхаке"! Кроме того, что штаны стали сползать с пуза на... ну сами знаете на что!

Некоторые нашли свое счастье не писаться в костюм https://people-water.ru/topic/421-kak-spravit-maluyu-quotnuzhduquot-pampersy-gulfiki-korotkie-shtany-i-prochie-hitrosti/

кому то стало легче дышать, кому то вода не гуляет между лямками, у некоторых с пуза не сползают ( у меня ни сколечки)...а так каждый сам себе обрезатель лямок..

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
13 часов назад, Zhendarev сказал:

Привет друзья!

Нужен отрезанный верх штанов 7мм (с лямками) если есть Beuchat, то вообще супер. 
Может у кого валяются без дела? 
Отзовитесь тут или по тел из подписи.

Обрезки неопрена подойдут? Ты лямки вернуть на место хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иером
13 часов назад, Ржавый сказал:

Некоторые нашли свое счастье не писаться в костюм https://people-water.ru/topic/421-kak-spravit-maluyu-quotnuzhduquot-pampersy-gulfiki-korotkie-shtany-i-prochie-hitrosti/

кому то стало легче дышать, кому то вода не гуляет между лямками, у некоторых с пуза не сползают ( у меня ни сколечки)...а так каждый сам себе обрезатель лямок..

 

Да разумеется! Все эти аргументы мне известны. Самый из них серьезный, на мой взгляд, что дышать действительно легче. Но вот между лямками у меня ничего не гуляет, а для пописать на всех костюмах есть гульфики, которые не текут. Собственно, критически и у меня не сползают штаны, просто гораздо приятнее - мне, - когда штанины натянуты на ногах и отсутствуют складки на коленных сгибах. Думаю, здесь играют ключевую роль особенности фигуры каждого из нас.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
29.08.2020 в 16:14, Zhendarev сказал:

Привет друзья!

Нужен отрезанный верх штанов 7мм (с лямками) если есть Beuchat, то вообще супер. 
Может у кого валяются без дела? 
Отзовитесь тут или по тел из подписи.

Есть отрезанный верх штанов от 7-ки neopro, правда не в Москве, а в Десногорске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Паша1968
29.08.2020 в 16:25, Иером сказал:

 

Вот правда, ничего я не понял в этом "лайфхаке"! Кроме того, что штаны стали сползать с пуза на... ну сами знаете на что!

Обрежь и там !   :hahaha:  ;)

  • Нравится 2
  • Хаха 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×