Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

щуkiн
Не, для себя смысла превращать лонгджон в обрезанные штаны не вижу абсолютно...

Золотые словы....я когда то попробовал и вернул усе обратно...:friends:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
щуkiн

очень доволен использованием коротких штанов

... справить нужду при любой температуре не составляет проблем

Это ,скорее всего ,и есть первопричина обрезания:pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016
Это ,скорее всего ,и есть первопричина обрезания:pardon:

Главное,чтоб не под корень...:pardon:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016

Не приемлю коротких штанов... Привык к комбезу...:confused:

Гульфик,сам делаю и без проблем...:confused:

Комплекция и привычка,мне не позволяет коротких(без лямок штанов),да и теплее...:confused:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
anderssen

имею костюмы imercion и omer, варианты с лямками даже не рассматривал, исключительно короткие. не помню, откуда пошло такое увлечение, давно это было, но даже как то неопро переделывал на короткие, у них же...

у imercionа нравится, что к штанам пришиты небольшие петельки, за которые можно вешать на вешалку для сушки или хранения.

а так все на высшем уровне, и особенно нравится, когда зимой вторая и последущая охоты, не приходится орать натягивая мокрые холодные лямки))) ну и минус кило свинца...

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Это ,скорее всего ,и есть первопричина обрезания:pardon:

 

Я ничего не обрезал, штаны из комплекта сразу были короткие.

А эксплуатация сразу показала кучу преемуществ. Среди своих друзей вижу завистливые взгляды, но и нерешительность в переходе с лонгджонов на короткие штаны. Скорее тут в основе ортодоксальное мышление о неделимости гидрокостюма и тем более невозможности использования деталей от других производителей.

 

Пока остановился на возможности закупки в магазине http://www.planetdivestore.com/dive

Там неплохие скидки, брендовые штаны можно взять за 70$, а при колхозной посылке в количестве 4х штук, доставка встанет на 20$ на каждую вещь.

 

Также можно заказать у хамерфиш и других мастерских.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergei 75

Обрезал старые штаны, понял для себя, больше этого делать не буду. Сейчас пробую гульфик пришить. Как не подворачиваю, вода все равно гуляет, а штаны норовят вниз съехать. Хотя скидывать удобно

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016
имею костюмы imercion и omer, варианты с лямками даже не рассматривал, исключительно короткие. не помню, откуда пошло такое увлечение, давно это было, но даже как то неопро переделывал на короткие, у них же...

у imercionа нравится, что к штанам пришиты небольшие петельки, за которые можно вешать на вешалку для сушки или хранения.

а так все на высшем уровне, и особенно нравится, когда зимой вторая и последущая охоты, не приходится орать натягивая мокрые холодные лямки))) ну и минус кило свинца...

Андрюха,когда круиз-контроль,на пузе будет,тогда изменится и мнение...:confused::pardon:

А пока,хуинький,стройненький и на лыжах бегаешь,трудновато буитт понять...:confused::pardon:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alpf2016
Обрезал старые штаны, понял для себя, больше этого делать не буду. Сейчас пробую гульфик пришить. Как не подворачиваю, вода все равно гуляет, а штаны норовят вниз съехать. Хотя скидывать удобно

Привози,врежем и вклеим...:confused:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sergei 75

Спасибо. Хочу все сам уметь)))) Вдруг война, а я гульфик даже вклеить не могу))))...... Ещё раз спасибо, но за консультатцией обязательно обращусь.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×