Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Ипат
Открою вам маленький секрет, фара пескосткруится снаружи и её легко отполировать( на какое то время).Плёнка предназначена как защитный материал. А мутнеют фары изнутри от времени и с этим вы уже ничего не сделаете, только замена фары.Срок службы фары с нормальным светом определяется 5-7 лет, кулибины вы мои!:p

 

Умник ты наш!;)

 

Мутнеют они из-за воздушного клапана в фаре. Промыл спиртом фару внутри вместе с отражателем и все в норме!

 

Ну Хотя этот метод не для ВАС!!!;););)

Да Петя, влил литр в себя и помолодел лет на 10, и морщины расправились, прям конёк горбунок !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Слав! Мы с парнями готовы тебе машину изолентой черной обтянуть, у меня метровый кусок еще в гараже где то валяется. С теплотрасс пи...ул тыщу лет назад. Толщина зачет, только черная ;)
я ее могу и пвх житким залить ,всю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
Открою вам маленький секрет, фара пескосткруится снаружи и её легко отполировать( на какое то время).Плёнка предназначена как защитный материал. А мутнеют фары изнутри от времени и с этим вы уже ничего не сделаете, только замена фары.Срок службы фары с нормальным светом определяется 5-7 лет, кулибины вы мои!:p

 

Умник ты наш!;)

 

Мутнеют они из-за воздушного клапана в фаре. Промыл спиртом фару внутри вместе с отражателем и все в норме!

 

Ну Хотя этот метод не для ВАС!!!;););)

он прав ,мутнеет она с улицы ,из за микро царапин и постоянного протирания их тряпочкой .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Петр

Литр не литр но помолодел;);) или опух;););)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

полировка стекла и пластика на фарах дело сложное.

Покопал инет.Много всего...

Может кто то из форумчан сталкивался и доводил до ума свои старенькие убитые фары?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
полировка стекла и пластика на фарах дело сложное.

Покопал инет.Много всего...

Может кто то из форумчан сталкивался и доводил до ума свои старенькие убитые фары?

 

полировал пластик фар пару раз, но для себя решил что не надо лишний раз царапать(просто поливаю из бутылочки струей под напором, зимой незамерзайку заливаю туда)

Изменено пользователем Ржавый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tof
полировка стекла и пластика на фарах дело сложное.

Покопал инет.Много всего...

Может кто то из форумчан сталкивался и доводил до ума свои старенькие убитые фары?

 

Полировал свои фары после обтянул плёнкой 3М, результатом очень доволен! Всем советую

Кстати даже на неотполированные фары когда натягивается пленка, клей заполняем мелкие сколы и заметно просветление!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей93

Я хочу себе заклеить пороги и под ручками от ногтей, но чувствую пока я доберусь до этого, действо потеряет всякий смысл.. надо заняться этим вопросом, пока не затер. Вроде у Потапа можно это процедуру провернуть.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
... Вроде у Потапа можно это процедуру провернуть.

 

Патап попросил закрыть свое объявление автосервиса, на этой неделе прояснится что к чему

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

лежит пленка на фары и кузов ,на Авито брал ,жду тепла и буду клеить .

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×