Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Как справить малую "нужду"? Памперсы, гульфики, короткие штаны и прочие хитрости

Как справить малую нужду в гидрокостюме  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Как справить малую нужду в гидрокостюме

    • писюн, гульфик и прочее
    • штаны без лямок
    • смело хожу в костюм, не напрягаюсь
    • терплю
    • памперсами пользуюсь


Рекомендованные сообщения

Ржавый

Гульфики, кингстоны, писюны, памерсы, обрезание лямок и прочие хитрости:(

Есть поговорка: *Есть подвохи которые ссутся, а есть которые говорят что не ссутся*:pardon:

Сколько подвохов, столько и мнений по поводу что делать если хочется *по малому*, делитесь опытом:)

в опросе есть возможность выбрать несколько вариантов, результаты не публикуются:)

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СХС

Я для себя сделал хорошее открытие для поздней осенней охоты - памперс. При этом (ИМХО) применял как готовые трусы так и на липах (сборные так сказать), на липах понравились больше хотя в готовых легче одеваться. Возникающее неудобство - это твёрдый ком между ног, но это мелочь. В целом если планируешь длительную охоту, памперс удобен. В летнее время вообще не заморачиваюсь, главное меньше пить перед охотой, а по завершении стираю штаны и носки в машине в режиме деликатной стирки без отжима и нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xoxol

Пока не доводилось дуть в костюм. Перед охотой не пью ничего, и до ветру схожу перед тем как переодеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бригадир

В холодной водке использую памперс. Когда тепло не очень хочется по малому. А в теплое время года стараюсь терпеть но иногда приходится. И в теплое время костюм легче вымыть от "ВЕПРЯ":yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под
Я для себя сделал хорошее открытие для поздней осенней охоты - памперс. При этом (ИМХО) применял как готовые трусы так и на липах (сборные так сказать), на липах понравились больше хотя в готовых легче одеваться. Возникающее неудобство - это твёрдый ком между ног, но это мелочь. В целом если планируешь длительную охоту, памперс удобен. В летнее время вообще не заморачиваюсь, главное меньше пить перед охотой, а по завершении стираю штаны и носки в машине в режиме деликатной стирки без отжима и нет проблем.
ну вот..еще один стиральщик нарисовался!)) А вы боитесь!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

 

 

Балости это....ваши памперсы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
Я для себя сделал хорошее открытие для поздней осенней охоты - памперс. При этом (ИМХО) применял как готовые трусы так и на липах (сборные так сказать), на липах понравились больше хотя в готовых легче одеваться. Возникающее неудобство - это твёрдый ком между ног, но это мелочь. В целом если планируешь длительную охоту, памперс удобен. В летнее время вообще не заморачиваюсь, главное меньше пить перед охотой, а по завершении стираю штаны и носки в машине в режиме деликатной стирки без отжима и нет проблем.
Прошу прощения, я стирал казённый костюм, я так и отписал... "Стираю рабочий";... свой личный бы не стал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ganza

 

Балости это....ваши памперсы...

 

 

 

 

 

Как сказать. А мне хоть пришивай, хоть обрезай )))))) Памперсы спасают, особенно зимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
geka40

 

Балости это....ваши памперсы...

 

а простатит куда девать...приходит же неожиданно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тейковский под

 

 

 

 

 

Как сказать. А мне хоть пришивай, хоть обрезай )))))) Памперсы спасают, особенно зимой.

 

 

 

Слово "СПАСАЮТ" И "ПРОСТАТИТ" все объясняют..

 

То есть это !!!необходимость!!!.

 

Я про балости...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Простата она одна!!! И шутить с ней не надо! Подвох береги её, как барышня честь с молоду!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×