Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Просто Петр
сплавом очень редко иду ,например если с места стоянки поднялся в верх а потом по реке да назад .Очень часто в такой ситуации увидев достойный экземпляр ,немного притормаживаешь но накрывает муть и все .
Тоже сплавом не люблю! Против текухи ползешь рыпки в другую сторону в основном ! ;);) Слава прав на счет мути ведь иногда на пузе приходится ползти.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

охота сплавом бывает разная... эта я на Кольском...

 

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gusion

Жуть,это не сплав - бобслей какой-то.:eek: Неее у нас не так.. Выбираешь точку - тебя сбрасывают - если все нормально - катер уходит на место подбора - тебя и рыбы- как правило не больше 2-4 км ниже по течению.И ты оттянешься и шкипер выспаться успеет - все довольны.:air_kiss:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF
сплавом очень редко иду ,например если с места стоянки поднялся в верх а потом по реке да назад .Очень часто в такой ситуации увидев достойный экземпляр ,немного притормаживаешь но накрывает муть и все .
Тоже сплавом не люблю! Против текухи ползешь рыпки в другую сторону в основном ! ;);) Слава прав на счет мути ведь иногда на пузе приходится ползти.

 

Я ,все понял Петр ,крепкие здоровые сильные идут в верх ,а все остальные из за трудностей идут сплавом ,а я люблю чистую воду а не то что плывет рядом когда в низ по тикухе сплавом . .

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Жуть,это не сплав - бобслей какой-то.:eek: s:

 

так и у нас в средней полосе не так:rolleyes:

а там они( и нас засталяли)по несколько раз поднимаются по берегу до пары км что бы пройти лакомые рыбные места(непосредственно до стремнины и сразу после), да и на стремнине рыбка есть, но надо иметь навыки ее стрельнуть и не про...терять на такой текухе с булыжниками:eek:

помню как один коренной москвич с трудом добрался до камня( типа как в ролике напарник сидит), за которым должен был сам прятаться от текухи, там стоит трофеи на 7-10кг, он не думая стреляет и попадает хорошо но при этом его самого сдувает течением метров 10-15 с бешенной скоростью да по мелководью с камнями...гарпун застревает в камнях и он болтается на лине минут 10...рыбу эту мы так и не нашли...хорошо гарпун не протерял

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борисыч

Как то ночью на Протве попал в офигительную струю, не тормознуть, ни на ноги встать. Под брюхом приличные булыжники, свечу что бы ружбайкой не уткнуться в камень и вдруг... из глаз искры!!! Поперек речки поваленное бревно, хорошо удар пришелся выше маски, а то бы не только искры были в глазах. Шишка на лбу была приличная.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SlavaF

вот по этому ,на р. Протва не стоит ночью ходить сплавом ,да и в верх тоже ,да и вообще нет там рыбы ,грязная , и зараженная вода в реке Протва .Да еще у нас очень злые бобры .:hahaha:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
argon84
охота сплавом бывает разная... эта я на Кольском...

 

 

В таких местах обычно в сливе рыбка стоит. Между большим камнем и напарником. Если перед сливом есть ямка, то и там может быть.

Или я ошибаюсь? И какая реакция у рыбки, когда на нее такая "болванка" летит? В лоб стрелять или рыбка успевает сбоку обойти?

Сам всегда против течения заходил, сплавом очково... каска нужна.

Мелочь стоит, можно руками попытаться поймать.

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic

Сплав обычно дает результат ..

Изменено пользователем Ржавый
стер компрометирующие фотки
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
охота сплавом бывает разная... эта я на Кольском...

 

 

тут точно против текухи не попрешь, перекур на сплаве:D

 

14764162_m.jpg

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×