Jump to content
Ржавый

Банда Черный Амур в Угличе

Recommended Posts

Всем привет из Углича!

Сегодня тут соревнования по ПО, Форумчане из банды "Черный Амур" участвуют: Саня100, Мишаня Туту и Трубчик, я в запасе и группа болельщиков:)24051797_m.jpg

24051762_m.jpg

• Like 19

Настрой у Банды боевой, у Хостела стоит машина подвохов из Вологды, сами заперлись в номере и не открывают дверь на клич "Подвохи, выходи!", спортсмены наверно, мы машину их пометили наклейкой Банды;)

Ну и сами мы с под флагами Форума и Банды:so_happy:

24044185_m.jpg

• Like 15

До соревнований месяц еще ( 03.12.2018), исходя из шапки темы, а вы уже на месте? Сомов привязываете, чтоль?:hahaha:

• Like 9

Спасибо за добрые пожелания!!!

До соревнований месяц еще ( 03.12.2018), исходя из шапки темы, а вы уже на месте? Сомов привязываете, чтоль?:hahaha:

Спал ночью час,, глазки не глядят, ошиблась я, соревнования сегодня:yes:

наша команда дружна И весела:)

Дождь фигачит, проплавали полтора, впереди ещё часа два нырялки

24046627_m.jpg

Добавлено через 55 минут

Кроме Ярославских приехали подвохи из Москвы, Владимира, Вологды и Череповца, всего человек 20-25 по моим прикидкам;)

24047196_m.jpg

Первые нанырявшиеся уже выходят почти пустыми, есть и первый трофей, ждём Наших Бандитов;)

[/url]24047269_m.jpg

• Like 21

тишина....

видать призовые делят:alko:

Короче дело было так, Бандиты как всегда вылезли первыми с сомом на 6,1 и зачетными судаками занимая первое место, но местные продолжают искать рыбу и к чему придраться к Нашим Чемпионам, фото позже, рулим в Калязин отмечать Победу и ДР Трубчика:)

• Like 12

МОЛОДЦЫ!!!!

вот что все уехали,это зря!у жюри нужно было своего человека оставить,на крайняк растяжку.знаем мы этих судей!!!

Димона с днюхой поздравляй!даже в десны жахнуть можешь :hahaha::hahaha::hahaha:

• Like 5

Короче дело было так, Бандиты как всегда вылезли первыми с сомом на 6,1 и зачетными судаками занимая первое место, но местные продолжают искать рыбу и к чему придраться к Нашим Чемпионам, фото позже, рулим в Калязин отмечать Победу и ДР Трубчика:)

Мои Поздравления чемпионам ! А что местные капризничают?

• Like 5

Всем привет из Углича!

Сегодня тут соревнования по ПО, Форумчане из банды "Черный Амур" участвуют: Саня100, Мишаня Туту и Трубчик, я в запасе и группа болельщиков:)

Регламент во вложении, ждите отчетов:bayan:

24044162_m.png24044166_m.png24044167_m.png

Поздно дали тему! Летом в том месте часто ловлю на фидер и с лодки на колечко( яйца) при включенном течении от ГЭС... Рельеф дна, как в своем саду знаю...Не надо было в Калязин шарашить, есть там для ночи вкусные местечки...

• Like 6

Спасибо Ребят! Мы Вас не подвели и вышли с зачетной рыбой на кукане!!

Глубина 11,5 прозрак 1,5-2м очень трудовый соревнования! Всем спасибо кто болел за нас!

• Like 11

Официальные результаты соревнований от нас пока скрывают, но говорят местные вышли с угрём и зачетными судаками... Купили м.б.;)

Всем спасибо за поддержку и Рябову за буй для главаря:so_happy:

Пока самая дружная фото, готовимся отмечать ДР Трубчика, кто доживет;)

24051575_m.jpg

• Like 13

Вот не зря я про растяжку говорил!Угри у них нашлись!А снапперов с камбалой не было?

• Like 4

Официальные результаты соревнований от нас пока скрывают, но говорят местные вышли с угрём и зачетными судаками... Купили м.б.;)

Всем спасибо за поддержку и Рябову за буй для главаря:so_happy:

Пока самая дружная фото, готовимся отмечать ДР Трубчика, кто доживет;)

24051575_m.jpg

Помнится мне один год там. Супруги подвохов ходили с GPS по берегу и сигнализировали им о забитых в девайсы нужных точках. Мемфис подтвердит.

Бандитам :friends:

Диман :alko:

пора мне мне выходить из сумрака...

Edited by Рябов Игорь
  • Like 5

Короче дело было так, Бандиты как всегда вылезли первыми с сомом на 6,1 и зачетными судаками занимая первое место, но местные продолжают искать рыбу и к чему придраться к Нашим Чемпионам, фото позже...

24054588_m.jpg

24054589_m.jpg24054680_m.jpg24054682_m.jpg

• Like 17

Балаболы вы тут..

1 - Дмитрий Левский (Ярославль); 2 - Александр Пустов (Владимир); 3 - Михаил Цветов (Ярославль). Угорь у Александра Уткина.

• Like 2

Балаболы вы тут..

1 - Дмитрий Левский (Ярославль2 - Александр...

Да, мы ещё тут;)

Молодцы ребята, и Уткин красавец:yes:

Но соревнования это не только итоговые места в протоколе для большинства, вот ещё несколько добрых фото с места событий;)

24058933_m.jpg24058940_m.jpg24058965_m.jpg

• Like 10

У Амуров 3е командное место.

Напряжённость возникла когда мы красиво и весело приехали на соревнования, когда ребята одними из первых вышли с рыбой то прозвучала фраза от организатора: "вы нарушили правила..." наверно на тот случай если бы местные не нашли СВОИ коряги с рыбой:hahaha:

Мы же не за чужой рыбой и не чужими медалями приехали, нас не так поняли,:yess:

• Like 7

Помнится мне один год там. Супруги подвохов ходили с GPS по берегу и сигнализировали им о забитых в девайсы нужных точках. Мемфис подтвердит.

Бандитам :friends:

Диман :alko:

пора мне мне выходить из сумрака...

Зря Вы так про Ярославских! Александр Уткин с товарищами, мелочь по карманам тырить не будет..,где проходили соревнования- там место известное(Высоковольтка) многие фидерили со стороны Золоторучья, нет смысла точки забивать и так все на ладони...и ныряют там часто...

• Like 7

Напряжённость возникла когда мы красиво и весело приехали на соревнования, когда ребята одними из первых вышли с рыбой то прозвучала фраза от организатора: "вы нарушили правила..." наверно на тот случай если бы местные не нашли СВОИ коряги с рыбой:hahaha:

Мы же не за чужой рыбой и не чужими медалями приехали, нас не так поняли,:yess:

Да лааадно! Окучили вас местные:hahaha::hahaha:. А те, кто "за чужой рыбой и не чужими медалями приехали", они и не соревнуются, а тихо берут "чужую" рыбу и пузыри не пускают...;):hahaha:

• Like 4

У Амуров 3е командное место.

Когда мы уехали мы были на втором месте, оказалось, что потом местные вылезли и взяли первое место, так что мы обманывать ни кого не хотели, нам вообще все пофигу, а на счёт болаболов Вы контролируйте свои мысли

Мы заняли третье место, сегодня нам сообщили. Не дождались официального объявления уехали бухать

Edited by Саня100
  • Like 2

Мысли абсолютно под контролем,ругаться нет ни малейшего желания,но в таком случае вопрос всё равно остаётся открым : предположение о возможной покупке местными рыбы это нормально?

• Like 3