Jump to content
Ржавый

Банда Черный Амур в Угличе

Recommended Posts

Официальные результаты соревнований от нас пока скрывают, но говорят местные вышли с угрём и зачетными судаками... Купили м.б.;)

Например это. Далее,речь про какие-то "свои коряги с рыбой"..не совсем понятно,зачем вообще писать подобные вещи про организаторов? Соревнования давным давно проводятся на этом участке,место очень известное,какие-то "свои" места ныкать смысла нет,тем более,я практически уверен,что на брифинге была картинка плана зоны соревнований,с указанными точками завалов. Ребят,съездили,очень достойно выступили,мои поздравления вам,молодцы! Условия там действительно не простые,хорошая глубина,и в принципе я считаю,что повезло с прозраком и отсутствием течения в этот раз. П.с.: приехать не получилось нам с женой,то есть я отсутствовал,но несколько в курсе событий. Ещё раз мои конгратуляции!

• Like 3

Повторюсь:bayan:

никаких обвинений к Организаторам и Участникам нет, результаты не оспариваем:)

коряги с рыбой есть у всех кто часто ныряет в данном месте, поэтому тот результат который показала Банда считаем победным и ценным для нас;) так как подняли ...опы с диванов, приехали в абсолютно новое место за тридевять земель и показали результат, чего и всем желаем:so_happy:

а на счет покупки рыбы это старая байка, прошу прощения если кого задел:pardon:

Всем Добра! :yes:

п.с. до рыбы тоже не жадные, всю оставили Организаторам, хотя могли и забрать по правилам:)

а сегодня ночью собрали рыбки для себя, для души, на покушать:)

24069533_m.jpg

• Like 11

Когда мы уехали мы были на втором месте, оказалось, что потом местные вылезли и взяли первое место, так что мы обманывать ни кого не хотели, нам вообще все пофигу, а на счёт болаболов Вы контролируйте свои мысли

Мы заняли третье место, сегодня нам сообщили. Не дождались официального объявления уехали бухать

ну вот почему,ни кто не слушает!понятно,ДР Димона,многое обьясняет!но растяжки оставить нужно было!!!Светлана,куда смотрела?

учишь вас учишь .....

Edited by izgosha
  • Like 5

Настрой у Банды боевой, у Хостела стоит машина подвохов из Вологды, сами заперлись в номере и не открывают дверь на клич "Подвохи, выходи!", спортсмены наверно, мы машину их пометили наклейкой Банды;)

[/url]

24073271_m.jpg

Как оказалось парни из Череповца. Хотели на лобовое прикрепить, но пожалели парней;) Кстати хостел в Угличе на улице. Первомайская очень приличный был до нашего приезда, 500 руб сутки, чисто и народа не много:hahaha:

• Like 8

готовится отчетное видео от компаньона Джеймса Камерона, а пока еще несколько фото;)

24077478_m.jpg24077505_m.jpg24077573_m.jpg

Добавлено через 5 минут

Когда мы уехали мы были на втором месте, оказалось, что потом местные вылезли и взяли первое место, так что мы обманывать ни кого не хотели, нам вообще все пофигу, а на счёт болаболов Вы контролируйте свои мысли

Мы заняли третье место, сегодня нам сообщили. Не дождались официального объявления уехали бухать

Саня выложился по полной, знает что говорит;)

24058965_m.jpg

• Like 9

Ещё фотки, первая сделана за 15 минут до Соревнований, настрой боевой:hahaha:

крайняя - застолье на ДР Трубчика, странно бутылок на столе нет, наверно кончились... Димон, еще раз с Днюхой!:bayan::alko::bayan:

24083062_m.jpg24083055_m.jpg24083098_m.jpg

• Like 15

24073271_m.jpg

Как оказалось парни из Череповца. Хотели на лобовое прикрепить, но пожалели парней;) Кстати хостел в Угличе на улице. Первомайская очень приличный был до нашего приезда, 500 руб сутки, чисто и народа не много:hahaha:

Ну точно банда :) Действовали самым грязным образом - пытались деморализовать до начала соревнований, но поскольку был с дальней и тяжёлой дороги было слишком пофиг что там за дверью происходит чтобы вставать, идти выяснять.

По рыбе в этот раз грустно. Так как на этой акватории нырял второй раз, то решил в этот раз разведать что находится на участке от церкви до впадения речки Корежечна (планировал изначально дальше продвинуться, но в эти соревнования течение совсем слабое было). Не понятно зачем этот участок вообще в акваторию вписали. 95 нырков, суммарно 1ч 11 минут под водой, нырки все от 7 до 10 метров, а рыбу первую увидел только ближе к месту старта. Нормальных завалов так и не нашёл. Видимо, надо было к Ярославским прицепиться хвостом :twisted:

• Like 7

Всеволод привет!! Наклейка на машине есть, значит ты в банде)) и официально занял с нами третье место! Всё законно!!

• Like 2

У Амуров 3е командное место.

Фотоистория результата в эмоциях и ярких красках,;)

24117955_m.jpg24117964_m.jpg24117967_m.jpg24117969_m.jpg24117971_m.jpg24117971_m.jpg24117974_m.jpg24051762_m.jpg

• Like 5

С компом не очень, но очень хотелось, чтобы Вы почитали отчет о соревнованиях глазами Александра УТКИНА, того, который угря положил...У него есть страничка, где очень живо описывает свои охоты.......

Победитель с трофеями....Зимний кубок на своем традиционном месте, вся организация происходила на берегу.

Участников было много вопреки прошлому году, а именно 27, если не ошибаюсь.

По финишу давали отличную шурпу из лося и все, кроме водителей транспорта согревались крепким алкоголем. Хорошо это или плохо, не знаю, по себе скажу, что многовато в последнее время нарушаю режим. Однако, это судьба и русский патриотизм. Здоровье на жертву отечеству.

Попытаюсь выложить протокол, присланный Цветовым.

Протокол Кубка

Миша поставил пароль к протоколу, это цифра 1.

Кратко сообщу о событии. Погода теплая, вода наверно 4-5, прозрак по правому берегу полтора, по левому хуже. Учитывая свое здоровье и слабый боевой дух, я решил пройти неглубокую верхнюю часть зоны. Наверно, это был не лучший выбор, — как оказалось, никто здесь судаков не стрельнул, почти. Результат в итоге был у тех, кто пошел вниз.

Первая моя точка дала единственную рыбу, практически случайную. Я стрельнул угря 2700, такого размера я не видел раньше. Даже левые угри, которых когда-то заготавливал Касланов на Копанском озере были меньше.

С этим угрем пришлось помучиться с полчаса, но вытащил из бревен, спасибо Цветову за фонарь, которым он меня выручил. Так получилось, что мы несколько раз встречались своими траекториями, и он стрелял рыбу неподалеку, может — лучше видит? У него в итоге два судака и линь.

А я больше ни одной своей точки не нашел. Как видно, шел таки глубже, чем надо, или вообще спутал места. Крайняя точка была по центру, где до этого уже прошли многие, Левский там стрельнул язя, Сысоев спасался от баржи, дубнинские стрельнули по сомику, Цветов — одного из двух судаков, а я ничего. Не проблема, амбиций-то у меня нет, а возраст дает скидку. Зато литраж переносимого алкоголя растет, как оказывается.

Победил Левский, у которого полный зачет по судакам, из которых два гиганта по 5,5, плюс зачетный сомик. На втором месте Пустов из Владимира, на третьем Цветов. Самая большая рыба — щука около 7кг, подбитая Гороховым.

Эпилог. Лично я думал, что Зимний кубок уже умер, но оказалось, что живет, а энтузиазм в народе есть, старики и молодежь съезжаются к костру, это традиция и вызов стихиям и формациям.

Опубликовать в Facebook

Поделиться

Ноябрь 4th, 2018 | Category: Без рубрики

DSC_0019.jpg.75c50cefbb6d662af71d7a79f6030740.jpg

DSC_0037.jpg.3e40fa498ff1bd6440b47b4bc0373744.jpg

Edited by Stolz
  • Like 6

Попробовал тиснуть протокол...

маловат получился - не читаем:pardon: может ссылкой?

маловат получился - не читаем:pardon: может ссылкой?....

Уж послала так послала))))спасибо за пересыл Игорь:so_happy:

тоже попробую...

24130264_m.png 24130266_m.png 24130267_m.png 24130268_m.png 24130269_m.png 24130270_m.png

• Like 5

Как никак подводная охота, как ни крути, видео-отчет;)

Банда Черный Амур на соревнованиях по подводной охоте в г. Углич

[ame]

[/ame]
  • Like 3

Как никак подводная охота, как ни крути, видео-отчет;)

Банда Черный Амур на соревнованиях по подводной охоте в г. Углич

в реалии было всё намного веселее;)

• Like 1