Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .
Ржавый

Банда Черный Амур в Угличе

Рекомендованные сообщения

Ржавый
У Амуров 3е командное место.

 

Напряжённость возникла когда мы красиво и весело приехали на соревнования, когда ребята одними из первых вышли с рыбой то прозвучала фраза от организатора: "вы нарушили правила..." наверно на тот случай если бы местные не нашли СВОИ коряги с рыбой:hahaha:

Мы же не за чужой рыбой и не чужими медалями приехали, нас не так поняли,:yess:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stolz
Помнится мне один год там. Супруги подвохов ходили с GPS по берегу и сигнализировали им о забитых в девайсы нужных точках. Мемфис подтвердит.

Бандитам :friends:

Диман :alko:

пора мне мне выходить из сумрака...

 

Зря Вы так про Ярославских! Александр Уткин с товарищами, мелочь по карманам тырить не будет..,где проходили соревнования- там место известное(Высоковольтка) многие фидерили со стороны Золоторучья, нет смысла точки забивать и так все на ладони...и ныряют там часто...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15
Напряжённость возникла когда мы красиво и весело приехали на соревнования, когда ребята одними из первых вышли с рыбой то прозвучала фраза от организатора: "вы нарушили правила..." наверно на тот случай если бы местные не нашли СВОИ коряги с рыбой:hahaha:

Мы же не за чужой рыбой и не чужими медалями приехали, нас не так поняли,:yess:

Да лааадно! Окучили вас местные:hahaha::hahaha:. А те, кто "за чужой рыбой и не чужими медалями приехали", они и не соревнуются, а тихо берут "чужую" рыбу и пузыри не пускают...;):hahaha:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня100
У Амуров 3е командное место.

Когда мы уехали мы были на втором месте, оказалось, что потом местные вылезли и взяли первое место, так что мы обманывать ни кого не хотели, нам вообще все пофигу, а на счёт болаболов Вы контролируйте свои мысли

Мы заняли третье место, сегодня нам сообщили. Не дождались официального объявления уехали бухать

Изменено пользователем Саня100
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobich

Мысли абсолютно под контролем,ругаться нет ни малейшего желания,но в таком случае вопрос всё равно остаётся открым : предположение о возможной покупке местными рыбы это нормально?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саня100

Я тебя сейчас не понял, какая покупка рыбы?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Bobich
Официальные результаты соревнований от нас пока скрывают, но говорят местные вышли с угрём и зачетными судаками... Купили м.б.;)

Например это. Далее,речь про какие-то "свои коряги с рыбой"..не совсем понятно,зачем вообще писать подобные вещи про организаторов? Соревнования давным давно проводятся на этом участке,место очень известное,какие-то "свои" места ныкать смысла нет,тем более,я практически уверен,что на брифинге была картинка плана зоны соревнований,с указанными точками завалов. Ребят,съездили,очень достойно выступили,мои поздравления вам,молодцы! Условия там действительно не простые,хорошая глубина,и в принципе я считаю,что повезло с прозраком и отсутствием течения в этот раз. П.с.: приехать не получилось нам с женой,то есть я отсутствовал,но несколько в курсе событий. Ещё раз мои конгратуляции!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый

Повторюсь:bayan:

никаких обвинений к Организаторам и Участникам нет, результаты не оспариваем:)

коряги с рыбой есть у всех кто часто ныряет в данном месте, поэтому тот результат который показала Банда считаем победным и ценным для нас;) так как подняли ...опы с диванов, приехали в абсолютно новое место за тридевять земель и показали результат, чего и всем желаем:so_happy:

а на счет покупки рыбы это старая байка, прошу прощения если кого задел:pardon:

Всем Добра! :yes:

п.с. до рыбы тоже не жадные, всю оставили Организаторам, хотя могли и забрать по правилам:)

а сегодня ночью собрали рыбки для себя, для души, на покушать:)

24069533_m.jpg

  • Нравится 11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
Когда мы уехали мы были на втором месте, оказалось, что потом местные вылезли и взяли первое место, так что мы обманывать ни кого не хотели, нам вообще все пофигу, а на счёт болаболов Вы контролируйте свои мысли

Мы заняли третье место, сегодня нам сообщили. Не дождались официального объявления уехали бухать

 

ну вот почему,ни кто не слушает!понятно,ДР Димона,многое обьясняет!но растяжки оставить нужно было!!!Светлана,куда смотрела?

учишь вас учишь .....

Изменено пользователем izgosha
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
Настрой у Банды боевой, у Хостела стоит машина подвохов из Вологды, сами заперлись в номере и не открывают дверь на клич "Подвохи, выходи!", спортсмены наверно, мы машину их пометили наклейкой Банды;)

 

[/url]

 

24073271_m.jpg

Как оказалось парни из Череповца. Хотели на лобовое прикрепить, но пожалели парней;) Кстати хостел в Угличе на улице. Первомайская очень приличный был до нашего приезда, 500 руб сутки, чисто и народа не много:hahaha:

  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×