Jump to content
Юракен

Домашнее TV. Кто чем пользуется.

Recommended Posts

Достали уже помехи в ящике, заморочился переходом на новое качественное вещание. Вопрос в том, на что лучше перейти? Скорее всего это будет тарелка, а вот какая, это собственно и хочу выяснить! Кто чем пользуется, + -, абонплата и т.д.

• Like 2

Достали уже помехи в ящике, заморочился переходом на новое качественное вещание. Вопрос в том, на что лучше перейти? Скорее всего это будет тарелка, а вот какая, это собственно и хочу выяснить! Кто чем пользуется, + -, абонплата и т.д.

НТВ плюс юзаю, триколор брал пробовал тоже, для большого телека расыпается на пиксели и расплывчато всё, нтв доволен

• Like 3

НТВ плюс юзаю, триколор брал пробовал тоже, для большого телека расыпается на пиксели и расплывчато всё, нтв доволен

Ценник? Комплект и абонентская?

Карт шаринг.

Весь НТВ+

Весь триколор

все спортивные и ТД каналы.

• Like 4

Присоединяюсь к вопросу про картшаринг.

У меня МГТС пакет за 890 руб. ТВ около 100 каналов, домашний телефон и безлимит на скорости 200. Качество устраивает, но жду Нового года, может по акции возьму что дешевле.

• Like 2

За 12000 покупается ресивер .

потом приезжает тип вместо триколора втыкает этот ресивер, подсоединяет к инету

берет 3000 ₽ в год .

Можно как то самому за 800 рублей в год , но тогда тип не поможет если что то слетит.

у меня слетало один раз за год.

из плюшек все открытые каналы нтв плюс из минусов должен инет работать. Если инет ложится, идем на кухню смотреть триколор.

• Like 5

У меня МГТС пакет за 890 руб. ТВ около 100 каналов, домашний телефон и безлимит на скорости 200. Качество устраивает, но жду Нового года, может по акции возьму что дешевле.

У меня тоже МГТС....ТВ около 150 каналов—7спортивных, домашний телефон —безлимит и в придачу СИМка с бесплатными звонками на МГТС и МТС по России, интернет— безлимит на скорости 100...когда коллективная антенна сбоит, теща смотрит телек у нас! Картинка ТВ с качеством HD!!! Абонентская плата 1000 руб.

• Like 4

У меня тоже МГТС....ТВ около 150 каналов—7спортивных, домашний телефон —безлимит и в придачу СИМка с бесплатными звонками на МГТС и МТС по России, интернет— безлимит на скорости 100...когда коллективная антенна сбоит, теща смотрит телек у нас! Картинка ТВ с качеством HD!!! Абонентская плата 1000 руб.

у меня аналогично. раньше был Акадо, но у них при работе клиентов в сети часто происходят обрывы сессии. Перешел в МГТС, GPON шпарит отменно

единственно иногда глючат ресиверы (у меня их 3 шт.), приходится делать сброс отключением питания

ресиверы плохо дружат с USB накопителями, так что смотреть фильмы с них мука

на даче смотрю цифру с DVB-T2, хорошие купил тюнеры Телефункен. Пашут отменно

• Like 2

2 соседа у меня, один на МТСе, другой на Триколоре. Абонентская за год, 1500 и 1200 соответственно. Комплект с установкой на МТС около 4000. Триколор чуть дороже.

• Like 1

Есть грибы и смотреть ковер... Ну или Кочубея на видеокассетах: "На Учу за налимом" :)

• Like 1

IP TV, сотни каналов, ютюбчик и всё бесплатно и те же каналы, что и со спутника! Нужен только интернет и приставка.

Одна из лучших приставок цена-качество TV Box X96 Max, на Али около 4000р

Программа просмотра Торрент ТВ

• Like 1

2 соседа у меня, один на МТСе, другой на Триколоре. Абонентская за год, 1500 и 1200 соответственно. Комплект с установкой на МТС около 4000. Триколор чуть дороже.

Юра привет,отказался от всех провайдеров купил смарт приставки 2 шт.и все бесплатно.

• Like 1

Как дети малые чесное слово обращайтесь, можно многое

дорогой друг,цитируя одну известную личность :"не учите меня жить,помогите материально!"

конкретику пожалуйста!:pardon::pardon::pardon:

Добавлено через 10 минут

IP TV, сотни каналов, ютюбчик и всё бесплатно и те же каналы, что и со спутника! Нужен только интернет и приставка.

Одна из лучших приставок цена-качество TV Box X96 Max, на Али около 4000р

Программа просмотра Торрент ТВ

посмотрел на али,их там куча.а что конкретнее,есть ссылка какая на нужный девайс?

• Like 1

посмотрел на али,их там куча.а что конкретнее,есть ссылка какая на нужный девайс?

Брал здесь.

Обязательно 4 Гига или выше оперативки, память не принципиально.

• Like 2

Теленевидение в принципе не смотрю, но приходится оставлять дом на тестя и тещу. А они без ТВ никак, а в современной технике тоже никак. Сейчас цифровое ТВ вещает, антенна стоит копейки, а телевизор у меня на андроиде-приставка не нужна. Так что пускай себе щелкают каналами, им так привычней.

Сам смотрю ютьюб.

• Like 1

Вот за 10 минут согнул из медной проволки антену и припаял к проводу и воткнул в теле. Бросил ее за шкаф возле телевизора. И вуаля 30 цифровых каналов показывают на 70 % сигнала. Плюс имею тв бокс из китая за 3000 р. Пользуюсь им только для просмотра фильмов и сериалов в онлайне.

IMG_20181129_172504.thumb.jpg.3e38079e7006afaeab35e06c3a058e28.jpg

• Like 3

Квадраты по размерам нужно делать или как.

Да надо по формуле какой то делать. Зависит от диапозона вол работы вышки транслятора. Я на останкино настраивал. Пользуюсь уже 5 месяцев. Так и валяется антена. Думаем идти заяаление писать что бы не платить за общедомовую антену. Так же имею TV ANDROID примтавку с алика. Чисто киношки онлайн смотрим.

• Like 1

Парни а мажорский Apple TV никто не юзает?

там вроде 4К норм работает

и с айфона на телевизор изображение перекидывается одним движением.

думаю дочке в комнату подарить.

у кого есть опыт общения с этой железкой?

• Like 1

Не актуально 4к ближайшие лет 5-7. Фильм весит 70 гигов в среднем. На обычной андройд приставке тоже экран телефона выводится на экран телевизора. Ради прикола зайди на какой нибудь ресурс с фильмами и как правило просмотр онлайн 4к фильма нормального требует платной подписки. Плюс простые картины такие как сериалы или мение бюджетные фильмы тупо не снимпют в 4 к разрешение. Иной раз и Full HD трудно найти фильм который хочешь посмотреть.

• Like 1