Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

Юракен

Достали уже помехи в ящике, заморочился переходом на новое качественное вещание. Вопрос в том, на что лучше перейти? Скорее всего это будет тарелка, а вот какая, это собственно и хочу выяснить! Кто чем пользуется, + -, абонплата и т.д.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kartpower
Достали уже помехи в ящике, заморочился переходом на новое качественное вещание. Вопрос в том, на что лучше перейти? Скорее всего это будет тарелка, а вот какая, это собственно и хочу выяснить! Кто чем пользуется, + -, абонплата и т.д.

 

 

НТВ плюс юзаю, триколор брал пробовал тоже, для большого телека расыпается на пиксели и расплывчато всё, нтв доволен

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен
НТВ плюс юзаю, триколор брал пробовал тоже, для большого телека расыпается на пиксели и расплывчато всё, нтв доволен

 

Ценник? Комплект и абонентская?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hops

Карт шаринг.

Весь НТВ+

Весь триколор

все спортивные и ТД каналы.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юракен

Карт шаринг это что? Паша, поясни!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mr.florist

Присоединяюсь к вопросу про картшаринг.

У меня МГТС пакет за 890 руб. ТВ около 100 каналов, домашний телефон и безлимит на скорости 200. Качество устраивает, но жду Нового года, может по акции возьму что дешевле.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hops

За 12000 покупается ресивер .

потом приезжает тип вместо триколора втыкает этот ресивер, подсоединяет к инету

берет 3000 ₽ в год .

Можно как то самому за 800 рублей в год , но тогда тип не поможет если что то слетит.

у меня слетало один раз за год.

из плюшек все открытые каналы нтв плюс из минусов должен инет работать. Если инет ложится, идем на кухню смотреть триколор.

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stolz
Присоединяюсь к вопросу про картшаринг.

У меня МГТС пакет за 890 руб. ТВ около 100 каналов, домашний телефон и безлимит на скорости 200. Качество устраивает, но жду Нового года, может по акции возьму что дешевле.

У меня тоже МГТС....ТВ около 150 каналов—7спортивных, домашний телефон —безлимит и в придачу СИМка с бесплатными звонками на МГТС и МТС по России, интернет— безлимит на скорости 100...когда коллективная антенна сбоит, теща смотрит телек у нас! Картинка ТВ с качеством HD!!! Абонентская плата 1000 руб.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA
Присоединяюсь к вопросу про картшаринг.

У меня МГТС пакет за 890 руб. ТВ около 100 каналов, домашний телефон и безлимит на скорости 200. Качество устраивает, но жду Нового года, может по акции возьму что дешевле.

 

 

У меня тоже МГТС....ТВ около 150 каналов—7спортивных, домашний телефон —безлимит и в придачу СИМка с бесплатными звонками на МГТС и МТС по России, интернет— безлимит на скорости 100...когда коллективная антенна сбоит, теща смотрит телек у нас! Картинка ТВ с качеством HD!!! Абонентская плата 1000 руб.

 

у меня аналогично. раньше был Акадо, но у них при работе клиентов в сети часто происходят обрывы сессии. Перешел в МГТС, GPON шпарит отменно

единственно иногда глючат ресиверы (у меня их 3 шт.), приходится делать сброс отключением питания

ресиверы плохо дружат с USB накопителями, так что смотреть фильмы с них мука

 

 

на даче смотрю цифру с DVB-T2, хорошие купил тюнеры Телефункен. Пашут отменно

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic

Без телевизора с 2004 года прекрасно обхожусь...;)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×