Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

IGORKA
больше интересных новинок и цены конкурентно способные с магазинами, а не выше

 

а мне кажется что выставка должна оправдывать свое название.

многие годы наблюдаю что организаторы перепутали слово в названии и мероприятие должно называться Ярмарка Moscow Dive Show

очень удивляет политика редакторов тематических журналов. Им бы спуститься в гетто рыбацких форумов, прочувствовать расслоение в понимании правил рыболовства, найти контакт с рыбацкими сми и вместе заниматься ликбезом. На беду нам, народ с палками на берегу совсем темный, настроенный забить ластоногих имеющимся в руках "оружием пролетариата".

 

еще одна беда - просветительская.

куда то задевались ихтиологи, настоящие, не купившие диплом в переходе и не скурившие букварь на лекциях.

вопросов масса, на которые хотелось бы получить отает в публичном разьяснении и повтором в сми.

мой вопрос вам известен - кто плавает в наших речках? Гибрид или стерлядь?

Кто в сми издаст настоящий справочник по рыбам четко прописывающий отличителтные особенности.

 

время еще есть у организаторов и разработать или скорректировать программу выставки еще можно много раз.

нашелся бы добрый человек вложивший в уши это организаторам.

и ради такого дела, взял бы отпуск чтобы поучаствовать в этих обсуждениях на выставке.

Изменено пользователем IGORKA
  • Нравится 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Механик15

Во многом с Игорем соглашусь, но не стоит стрОить иллюзии, поскольку спонсоры выставки, в основном, ориентированы на продажи своих продуктов. Да и народ, в большинстве своём, приезжает и толкается по продавцам продуктов, а не сидит в зале и не слушает лекторов и даже видео и фото интереснейшие не зрит:pardon: А, между тем, и фильмов и общений на прошлой выставке было немало и на контакт известные люди, такие как Молчанов, шли легко. Так что каждый выбирает по себе, как сказал поэт Левитанский;):friends: IMHO, есессно:pardon:

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4xwd
Обязательно буду:)

 

Пожизненный эцих с гвоздями.... Будет он....:hahaha:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mitriy

Я всегда мечтал( Еще с Золотого Дельфина) побывать на выставке...вот в прошлом году приехал в первый раз-ОЧЕНЬ МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!! ЧЕСТНО!!! ....НО....вот сейчас стал ловить себя на мысли-А Какая теперь у меня мотивация поехать и в след году на .....в принципе тоже самое???? ведь все ,что купил-еще служит,все что услышал-еще помню....что изменилось..ну как то слежу в сети.......))))) ВОТ НЕ МОГУ ПОКА найти ответа...помогайте,знатоки!:friends::):):)

Изменено пользователем Mitriy
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Xvlad

Пообщаться

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

на выставке есть возможность

- лично обсудить с производителем особенности их изделий, узнать о перспективах, возможно даже напроситься на тест новой продукции

заодно это еще и более доходчивый способ донести информацию о проблеме их изделий. Дилеры более озабочены продажами, чем обратной связью

 

- найти нового производителя, не заявившего о себе в сети, форумах и сми. ознакомиться из первых рук о продуктах.

 

- встретиться и обсудить интересущие вопросы лично с коллегами, общение с которыми проходили только через оффлайн. Особенно интересны беседы групповые, на выставке, т.к. после перехода на неформальное общение в кафе, результативность беседы падает.

 

- пощупать руками продукцию на стендах производителей и дилеров. не все что есть в магазинах собирается в таком количестве нежели чем на выставке

 

- получить с оказией заказ у производителя или коллеги приехавшего на выставку из регионов

 

- высказать лично, глаза в глаза, опоненту по волнующему тебя вопросу, а потом с ним уладить все разногласия за бокалом бургунского

 

- и т.д. и т.п. :bayan::alko::friends:

  • Нравится 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
izgosha
больше интересных новинок и цены конкурентно способные с магазинами, а не выше

 

насчет цен согласен,совсем не божеские.за покупками нужно приходить в воскресенье с утреца,когда всем фигово :hahaha::hahaha::hahaha:.тут есть шанс даже на закупочные цены ;););)

поверьте,знаю что говорю :razz::razz::razz:

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
швед177
насчет цен согласен,совсем не божеские.за покупками нужно приходить в воскресенье с утреца,когда всем фигово :hahaha::hahaha::hahaha:.тут есть шанс даже на закупочные цены ;););)

поверьте,знаю что говорю

 

Самый тяжелый день-СУББОТА! Потому на 4й день люди очень уставшие и с утреца не всегда даже на месте. :alko: как непьющий говорю:), в воскресенье с утра три счастливца за час выбрали себе костюмы.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Wad

Крайние лет пять, ходил тока пообщаться.

В этот раз, пеленгаса семидесятого себе там возьму :)

Скидки будут ?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGORKA

по промокоду ONEMOREDIVE началась продажа билетов на выставку

Вы сможете до 31 декабря купить билет по особой цене – 300 рублей за обычный и 450 рублей за семейный (в кассах они будут стоить 500 и 700 руб).

 

не забудьте пройти онлайн регистрациб чтоб не терять время на входе выставки:bayan:

  • Нравится 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×