Перейти к публикации
  • .
  • .
  • VK
  • OK
  • .

Рекомендованные сообщения

OxotNic

На выставке наконец-то отловили гуся)))

25225483_m.jpg

  • Нравится 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fynjy
Видел сумку для октопуса

Материал по словам продавца на морозе дубеет и сетка непрочная.

Стоит 26уе.

Питомза из нее можно сделать, но для теплой воды и без использования колющих и режущих вещей

 

25215381_s.jpg

 

25215352_s.jpg

 

нужно было у Славы Мелихова посмотреть, я пару сумок ему отправил на выставку.Тайгер

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржавый
обзор дело хорошее! можно и видео обзор сделать! а вот скидка тогда 50% должна быть пожизненной и переходить по наследству:hahaha::hahaha:;)

 

ну и чего кроме торговли за скидку с твоей стороны? обзор сделал или опять бла бла бла?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IWBH

Есть там кто уже? Гляньте плз, Аквадискавери еще предлагает скидки на индпошив, или халява кончилась?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
25231728_m.jpg
  • Нравится 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иван 1006
Это предсерийный образец.

Шлем вполне норм держится на голове, обзор норм.

Картриджи легко меняются, но устанавливать надо прям перед погружением. Если решите прервать погружение, то повторное использование через например сутки не рекомендуется производителем. Будем потеря в ресурсе картриджей.

Их ресурс около часа. Каждый стоит 12 уже, а комплект из 2х штук. Они одноразовые и неперезаряжаются.

Картридж стоит из части с химпоглотителем и отсеком с генерацией кислорода.

Система дублирована. При аварийной ситуации переключается на другой контур. Работает контур с одним картриджем, потом с другим. Остаётся запас на 8 мин. для таких форс-мажора.

Предзаказ уже есть. Стоимость 3000уев.

Первая партия поступит к владельцам к осени

 

 

25215186_s.jpg

 

25215334_s.jpg

Задумка хорошая принцип работы как у КИП-8, Урал-10, немецкая фирма Драгер и тому подобные, только ценник не радует да и как бивший работник пожарной охраны могу сообщить следующее, что данные аппараты здоровья не прибавляют. В качестве поглощения СО 2 используется очищенная гашонная известь и медицинский кислород. Дыхание происходит по замкнутому циклу.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OxotNic
Задумка хорошая принцип работы как у КИП-8, Урал-10, немецкая фирма Драгер и тому подобные, только ценник не радует да и как бивший работник пожарной охраны могу сообщить следующее, что данные аппараты здоровья не прибавляют. В качестве поглощения СО 2 используется очищенная гашонная известь и медицинский кислород. Дыхание происходит по замкнутому циклу.

там вроде поглощение СО2 и регенерация кислорода... Это не кип-8, на котором не глубже 6 метров, это регенарационный ребризер...

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иван 1006
там вроде поглощение СО2 и регенерация кислорода... Это не кип-8, на котором не глубже 6 метров, это регенарационный ребризер...

Принцип как у КИП-8. Боевые пловцы используют бесшумные аппараты. Так вот там принцип заложен как в КИП-8 даже Драгер такой же принцип используют Вы думаете эти разработчики придумали велосипед??? Уж поверьте как преподавателю газодымозащитной подготовки.

 

Добавлено через 40 минут

там вроде поглощение СО2 и регенерация кислорода... Это не кип-8, на котором не глубже 6 метров, это регенарационный ребризер...

А в качестве регенерации кислорода используется химический элемент который при химической реакции выделяет кислород то есть, взяли таким решением облегчили аппарат вместо баллона с кислородом используют кислорода выделяющий элемент. Такой же принцип заложен в самоспасателях для безопасной эвакуации людей при пожаре в безопасную зону. А в качестве поглощения СО2 используют гашоную известь. Взяли совместили 2 аппарата в одно изделие. Маркетинг, звучит красиво "ребризер". Где публичные результаты испытаний. Сертификаты соответствия в нашей стране без проблем можно сделать. Вот как Будет серийное производство и данный аппарат зарекомендует себя за бугром. Вот тогда я считаю можно брать данный аппарат.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виктор868

Всем привет! Посетил выставку в пятницу и в субботу, сравнивать цены на выставке задачи не было, но цены на те товары которые меня интересовали были или равны ценам в интернет магазинах или выше. Выбор не велик, смотрел филейный нож, нашёл в двух местах 5000р., и 1500р., Катушка пеленгасс на выставке 2000, в инете нашёл 1800, ремнабор для Сальвимар предатор 1300 сделали скидку в 200р., в инете не нашёл подобного набора, наборы для детей

трубка маска от 2000р., и выше, в инете от 600р. Себе приобрёл ремнабор для сальвимар предотор, филейный нож за 1500, чехол к нему за 300,быстросьёмный груз за 450, запечёное

мясо гуся и фазана, рахат-лукум для жены и внучки и коробку чая. Для меня, как для москвича- человека с большими возможностями приобретения товаров для увлечения и не только, выставка стала иформационно-тусовочной. Во времена гостиного двора на выставке можно было ещё и подешевле за купится, для людей у которых не магазинов рядом и доставка не дешёвая, думаю она актуальна и сейчас. Это моё личное мнение. Да, ещё лично видел в живую человека который нырнул на 332 метра!!! Супер. Хорошее мероприятие.

  • Нравится 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей 72

Да, ещё лично видел в живую человека который нырнул на 332 метра

 

 

Это высокая блондинка с которой все фоткались ?

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Подводная охота. Дайвинг. Общение людей увлеченных подводным миром.

Мы Вконтакте

×