Jump to content
458mike

Колхоз на монолинь спектру и тд

Recommended Posts

Всем привет хочу купить кое что вот с этого сайта https://www.spearitco.com/

Это очень хороший сайт!

Очень хороший монолинь и спектра для серьезной охоты но доставка дорогая за монолинь + спектру просят за доставку 35 зеленых. Кто хочет присоединяйтесь.

Предложение действительно до середины декабря,после чего тему попрошу закрыть. В конце января уезжаю в Тайланд, а меньше чем 1,5 месяца закладывать на доставку неразумно.

Желающие могут сами поэкспериментировать с товарами и посмотреть цены на доставку.

Edited by Юракен
  • Like 1

Всем привет хочу купить кое что вот с этого сайта

Очень хороший монолинь и спектра для серьезной охоты но доставка дорогая за монолинь + спектру просят за доставку 35 зеленых. Кто хочет присоединяйтесь.

YOUR ORDEREdit

ITEM QUANTITY TOTAL

165ft 1.9mm Braided Spectra® Line 1 $28.79

Subtotal:

$28.79

Shipping & Handling:

$15.99

Tax:

$0.00

Total: $44.78

Edited by Юракен
  • Like 1

Всем привет хочу купить кое что вот с этого сайта

отписал в личку.

Edited by Юракен

Все дело в том что если берешь от 100 долларов то пересылка бесплатна

YOUR ORDERE

ITEM QUANTITY TOTAL

30ft 3mm Braided Spectra® Line 1 $15.29

500lb 2.3mm Mono (RED 300ft) 4 $93.56

600lb 2.5mm Mono (RED 300ft) 1 $27.99

2.5mm Copper Double Crimping Sleeves(100 Pack) 1 $10.99

Subtotal:

$147.83

Shipping & Handling:

$0.00

Tax:

$0.00

Total: $147.83

Сами понимаете что столько монолиня мне не надо. Весит он мало поэтому и пересылку бесплатную дают. Плюс там же продают кримперы которых для большого диаметра купить затруднительно. Ну и как вы понимаете у Берга такое обьявление разместить не могу.

Монолинь действительно просто супер и очень дешево, разных размеров. Надо 4 - 5 человек чтобы получить бесплатную пересылку. И да, кто заходит на форум к Бергу вроде как должны меня знать.

А вот резина там тоже хорошая но тяжелая она и за пересылку хотят мама не горюй! Но пересылка из Америки всегда была дорогая. Правда кое что мне удавалась оттуда получать за копейки, я пересылку имею ввиду.

Там товарищ спектру пробил что она 15 баксов за пересылку стоит, добавь монолинь и посмотри сколько стоить будет.

Добавлено через 33 минуты

Также ихние товары представлены на ebay

Seller : fishpiercer

Посмотри сколько там доставка монолиня стоит

Edited by Юракен
  • Like 1

458mike, первое и последнее предупреждение. За рекламу и спам.

Edited by Юракен

458mike, превое и последнее предупреждение. За рекламу и спам.

Перед подачей своего обьявления я спросил администратора форума можно ли мне его напечатать вместе со ссылкой на магазин и получил от него утвердительный ответ. Соответственно и дал объявление. Если бы я получил ответ что форум коммерческий и такие объявления а тем более ссылки недопостимы, то не стал бы ничего размещать. Зачем портить себе жизнь? Ну не для меня тогда этот форум.

• Like 1

Читайте правила форума для начала, а потом размещайте объявления.

• Like 1

К совместной закупке предлагается монолинь и спектра от известной американской фирмы .

Для бесплатной пересылки надо набрать товару больше чем на 120$

Монолинь в мотках по 90 метров

Монолинь в цвете зеленый,синий,красный,черный и прозрачный цены следующие.

250lb 1.6mm Mono ( 300ft) $17.09

300lb 1.8mm Mono ( 300ft) $17.99

400lb 2.0mm Mono ( 300ft) $20.69

500lb 2.3mm Mono ( 300ft) $23.39

600lb 2.5mm Mono ( 300ft) $27.99

Также можно купить зажимы кримперы к монолиню

диаметр от 1,8 мм до 2,6 мм цены от 9 до 12$ за 100 штук или от 1,24 до 0,3 цента если поштучно. ( размера 2,2 мм в наличии нет)

Самовывоз г.Москва ул Вяземская дом 24 квартира 129 телефон 8 -985- 641- 59 -94

Михаил

Оплата на карту сбербанка. Для товарищей живущих за пределами Москвы, дополнительно почтовые расходы на пересылку из Москвы. Товар закупается в Америке так что сколько идти будет не знаю.

Также можно купить спектру диаметром 1,3 мм - 3 мм. Но сайт считает пересылку не понятно как и при добавке спектры в большинстве случаях высвечивает прайс на доставку 35 баксов.

Edited by 458mike
  • Like 1

Перед подачей своего обьявления я спросил администратора форума можно ли мне его напечатать вместе со ссылкой на магазин и получил от него утвердительный ответ. Соответственно и дал объявление. Если бы я получил ответ что форум коммерческий и такие объявления а тем более ссылки недопостимы, то не стал бы ничего размещать. Зачем портить себе жизнь? Ну не для меня тогда этот форум.

Всё верно, 458Майк спрашивал и советовался где открыть, не вижу с телефона что за ссылки были, ссылки на форуме не запрещены, злоупотребление ими не приветствуется:)

Лично мне жаль что Топикстартер даже после сообщения в теме Знакомимся остался загадкой:pardon: будьте аккуратны с деньгами при общении с незнакомыми...

А так тема полезная по смыслу, теме апп:bayan:

• Like 1

мне линь очень нравится из темы.

пользуюсь 3 мм спектрой несколько лет.

по факту она мм 4 толщиной.

плетеный шнур без оплетки.

очень износостойкий, плотный и не тянется.

при всем при этом жесткость умеренная.

взял бы себе метров 15 2.5 или 3 мм линя.

если найдутся желающие по совместной закупке

и будет бесплатная доставка

Edited by andreydavidov
  • Like 2

мне линь очень нравится из темы.

пользуюсь 3 мм спектрой несколько лет.

по факту она мм 4 толщиной.

плетеный шнур без оплетки.

очень износостойкий, плотный и не тянется.

при всем при этом жесткость умеренная.

взял бы себе метров 15 2.5 или 3 мм линя.

если найдутся желающие по совместной закупке

и будет бесплатная доставка

Тоже много лет пользуюсь этими шнурками оттуда. Отличная дайнема по факту,лучше по надёжности и износостойкости не встречал. Якобы "дайнемы" в оплётках всяких вообще не могу рассматривать,как что-то толковое..

• Like 1

Всё верно, 458Майк спрашивал и советовался где открыть, не вижу с телефона что за ссылки были, ссылки на форуме не запрещены, злоупотребление ими не приветствуется:)

Лично мне жаль что Топикстартер даже после сообщения в теме Знакомимся остался загадкой:pardon: будьте аккуратны с деньгами при общении с незнакомыми...

А так тема полезная по смыслу, теме апп:bayan:

Я думаю что все кому нужна дайнема и линь для океанической охоты, бывают не только здесь но и на другом известном форуме, где я под тем же ником.

Я думаю что все кому нужна дайнема и линь для океанической охоты, бывают не только здесь но и на другом известном форуме, где я под тем же ником.

Такой загадочный что прямо глаза режет:hahaha:

Лично мне линь не нужен но надеюсь у тех кому нужен удастся скооперироваться и не важно на каком форуме;)

С разрешения администратора форума вставляю ссылку на сайт

https://www.spearitco.com/

Предложение действительно до середины декабря,после чего тему попрошу закрыть. В конце января уезжаю в Тайланд, а меньше чем 1,5 месяца закладывать на доставку неразумно.

Желающие могут сами поэкспериментировать с товарами и посмотреть цены на доставку.

• Like 1

С разрешения администратора форума вставляю ссылку на сайт

https://www.spearitco.com/

ссылку вставил в шапку темы

теме апп:bayan:

• Like 1

Завтра послезавтра буду делать заказ как выяснилось если сумма заказа больше 150 долларов то можно и резину заказать и получить бесплатную доставку. Кто хочет присоединяйтесь.

• Like 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

Footer title

This content can be configured within your theme settings in your ACP. You can add any HTML including images, paragraphs and lists.

Footer title

This is an example of a list.

Footer title

This content can be configured within your theme settings in your ACP. You can add any HTML including images, paragraphs and lists.

Footer title